Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2016-04-07 17:46 Анастасия, г. Харьков
Очень дружный коллектив, удобное расположение офиса, всегда вовремя выплачивают зарплату, отзывчивые тренера, постоянные премии, удобный гибкий график, очень хорошая компания для работы.
Маленькие перерывы :)
2016-03-28 21:57 Анастасия, г. Харьков
Гибкий график, рядом возле метро. Дружный коллектив. Карьерный рост-независемо от возраста и опыта.
Короткие перерывы
2016-03-26 13:51 Данил, г. Харьков
Работа, которая действительно приносит удовольствие, очень радует то что есть много разных направлений, кому нужна работа в офисе - пожалуйста, кто любит путешествовать - есть возможность ездить в командировки. Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Так же радует то что компания стремительно развивается и идёт вверх. Но как и везде есть свои плюсы и минусы.
Есть система штрафов. Работа забирает много времени. Если хочешь здесь чего то добиться, то тяжело будет совмещать с личной жизнью.
2016-03-24 16:20 Алина, г. Харьков
Работаю в пвм уже несколько месяцев. Довольна абсолютно всем! ! изначально заинтересовал гибкий график работы, в ходе уже самой работы поняла что компания действительно хорошая, зарплату выдают всегда вовремя, без задержек. Очень доброжелательный коллектив, в основном состоящий из молодых людей-студентов. Хочу сказать спасибо таким компаниям, за то что дают возможность студентам помимо учебы зарабатывать хорошие деньги!
Как таковых нет. Единственное -Маленькие перерывы.
2016-03-22 19:20 Vlad Babiy, г. Харьков
Интересный европейский подход, замечательный энергичный коллектив, очень приятно что все усилия вложенные в эту компанию хорошо оцениваются и замечательно замечаются
Нету чая кофе за счет компании
2016-03-22 09:20 Аноним, г. Харьков
Замечательный коллектив , всегда помогут и всему научат, прекрасное начальство, гибкий график, что огромный плюс для студентов, стабильная зар. плата и карьерный рост, что не мало важно))
нет..Лично меня всё устраивает на 100%
2016-03-22 00:30 Елена Нижегородцева, г. Харьков
Огромный плюс, то, что ты сам располагаешь временем. Гибкий график- это очень удобно. Зарплату платят всегда во время. Коллективный замечательный, всегда корпоративы на высоком уровне!
нет. Надо просто придерживаться своего графика и качественно выполнять свою работу.
2016-03-22 00:29 Аноним, г. Харьков
Самое классное в этой работе это коллектив, гибкий график, карьерный рост и премии.
Бывает кулер протекает
2016-03-21 22:19 Владислав Алексеенко, г. Харьков
Не работа, а просто класс, гибкий график, хорошая зарплата, отменный коллектив, начальство всегда идет к тебе на встречу, во всем тебе помогает.
Нету
2016-03-21 01:25 Анастасия, г. Харьков
Высокий и быстрый карьерный рост)Удобный, гибкий график! Начальство лояльное! Рада, что работаю именно здесь! )
нету, надо просто соответствовать требованиям)