Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 6

2018-06-07 12:04 Аноним, г. Днепропетровск
их нету
Отношения к сотрудникам просто поскудное техника ужас просто кошмарная дуриловка
2018-04-20 09:56 Анна, г. Днепропетровск
Работа отличная, зарплата достойная, коллектив прекрасный, меня всё устраивает. Пришла на работу не понравилось в первые дни, но потом все же решилась остаться хотя бы на месяц. Сейчас очень довольная, повысили в должности и конечно же с этим и зарплата повысилась. Рекомендую! ! !
2018-04-14 13:28 Катюша, г. Днепропетровск
Компания хорошая, не понимаю почему так много негативных отзывов. Зп нормальная, выплачивают вовремя и что больше всего удивило — премии каждый месяц! ! Все классно
2018-04-11 17:45 Аноним, г. Днепропетровск
Робота отличная! ! Больше всего привлёк конечно же гибкий график, спокойно совмещаю роботу со всем что мне нужно
нету
2018-04-09 09:07 Аноним, г. Днепропетровск
Подтверждаю, что работа действвительная хорошая. Все сделано для удобства сотрудников: хороший офис и месторасположение, перерывы каждые 2 часа, кухня оборудована удобно, всегад есть вода, корпоративы, премиальная система и зарплату выплачивают вовремя.
невысокая зп
2017-04-03 01:08 Аноним, г. Днепропетровск
Здравствуйте. Уж очень хотелось рассказать всю правду про pvm group в г. Днепропетровске и их call - центре. Сразу говорю, не доверяйте хорошим комментариям. Их пишут сами сотрудники, которым угрожают штрафами в 100 грн. Или наоборот обещая, что штаф снимут. Пришел в pvm group на собеседование. Видители их главный офис находится в Харькове, а сами открывают ещё один в Днепре. И компания развивается и в Польше и Германии и. т. д. Написанно было от 18 лет, но когда зашел в офис, то большинство…>>