Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2016-07-01 18:12 Аноним, г. Харьков
Хороший, теплый офис. Дружный и ласковый коллектив. Отличная ЗП.
Воняет из холодильника.
2016-06-26 09:31 Мария, г. Харьков
Рассматривала для себя, как дополнительный заработок. После месяца работы, убедилась в честности компании по отношению к сотрудникам, начиная от зп и заканчивая условиями работы. Сейчас это моя постоянная работа и я ни в коем случае не хочу ее менять. Большим плюсом является карьерный рост. Здесь действительно можно достичь серьезной должности и получать высокую зп.
2016-06-20 12:23 Анна, г. Харьков
Работаю уже несколько месяцев и с каждым разом мне все больше нравится моя работа, так как в офисе всегда позитивная атмосфера и замечательный коллектив.
Бывает жарко в помещении
2016-06-16 11:18 Елизавета, г. Харьков
Замечательный коллектив! Все очень дружелюбные и отзывчивые. Понимающее руководство, всегда пойдет на встречу и всегда поможет. Большое-большой плюс это гибкий график.Так что , спокойно можно совмещать с учёбой. Своевременная и достойная зп, что не мало важно .
2016-06-11 17:27 Евгений, г. Харьков
Эта компания дала нереальный опыт работы, тем более получал его в очень хорошем коллективе, с свободный графиком работы и достойной заработной платой! То, что нужно для студента!
2016-06-06 16:16 Яна, г. Харьков
Работаю в этой компании по рекомендации своего друга. Друг уже стал тренером. Совмещать спокойно можно и учебу и работу. График планируешь самостоятельно. Недавно был корпоратив на Безлюдовке , отдохнули отлично. Очень вкусно было и самое приятное, что дружеская атмосфера.Радует, что зарплату тоже можно самой регулировать.
Маленький перерыв.
2016-06-01 20:13 Аноним, г. Харьков
Работаю в этой компании уже 3 месяца. Довольна очень. ЗП выплачивается вовремя, дружный коллектив, лояльное руководство. Безумно довольна графиком, потому что я составляю его самостоятельно, и могу совмещать работу и учёбу.
не хватает 10 мин перерыва.
2016-06-01 10:42 Кристина Сергеева, г. Харьков
Не была на собеседовании, только позвонила по телефону, который оставил звонивший мне мальчик, барышня нахамила в ответ на мой вопрос о том, есть ли холодные звонки, я прочитала в отзывах о работодателе, что это именно ОНИ, зачем меня обманывать? Осадочек остался. СПАСИБО этому сайту, что зря не потратила время, а узнала всё заранее! ! ! ! Публикую отзыв, реально написанный сотрудником, вся информация которого подтвердилась в телефонном разговоре.
Публикую отзыв, который сберег моё время, т.к. вся информация в объявлении-враньё. Поняла, почему не был написан телефон и название компании в объявлении на ОЛКС. Переписка велась в сообщениях))) Это один из немногих правдивых отзывов, который я нашла, остальные просто смешат своим слюнявым однообразием и видно, что написаны одним и тем же человеком, причем практически ежедневные отзывы......... Смешно просто......... А далее-отзыв сотрудника, НЕ ПОПАДИТЕСЬ! ! ! Отзыв о работодателе «PVM…>>
2016-05-30 14:50 Виктория, г. Харьков
Отличная работа для студентов, мам с маленькими детьми и тех, кого устраивает частичная занятость. Хороший коллектив и не плохая заработная плата! ! ! http://www.vnutri.org/pvm-group/
нет официального оформления!
2016-05-26 23:07 Юлия, г. Харьков
Хорошая компания с отличным коллективом, удобный график работы, быстрый карьерный рост, своевременная выдача заработной оплаты, что очень важно.
короткие перерывы