Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2015-02-19 18:29 Сергей, г. Харьков
Мошенники!
Отзывы которые ниже, написаны сотрудниками этой компании, которые звонят и приглашают на собеседование. Не тратьте свое время, ну и деньги на проезд.
2015-02-19 18:27 Сергей, г. Харьков
Мошенники, тот же самый Тяньши!
Мошенники, тот же самый Тяньши! Не видитесь на них, и не тратьте свое время.
2015-01-22 20:20 Аня, г. Харьков
Давно не видела такого дружного коллектива, начальство справедливое, всегда помогут и подскажут, как в прочем, и весь остальной коллектив, зарплата в первый же месяц порадовала-ожидала одного, а получила почти в полтора раза больше, каждый месяц премии за хорошую работу и ответственность. Работаю уже почти год, всем очень довольна, быстро пошла на повышение.
за год работы не нашла
2015-01-20 14:00 Роман Островский, г. Харьков
Пришел в компанию не зная ничего о подборе персонала и работе с сотрудниками. Буквально через месяц я уже проводил собеседования.Руководитель дает возможность расти и заниматься не только своим делом, а и дополнительно зарабатывать и развиваться в компании. Работа требует времени, но хорошо окупается.В наше время не так часто встретишь компанию, которая дает шанс молодым специалистам, студентам и людям любого возраста зарабатывать и улучшать свои качества.
нет.