Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2016-03-17 14:50 Виктор Кириченко, г. Харьков
Коллектив, зарплата, график.
Соц пакет практически отсутствует((
2016-03-15 21:32 Vlad, г. Харьков
Очень приятный коллектив, всем помогают, работа очень нравится, всем доволен, офис уютный
маленькие перерывы
2016-03-11 16:32 Анонимно, г. Киев
Уютный офис, девушка, которая мне проводила собеседование очень милая и приятная. Негативных впечатлений не осталось, все так шумно, весело, очень понравилось))))
Мало вопросов задавали на собеседовании.
2016-03-10 14:22 Аноним, г. Харьков
Замечательный офис, все так круто и так ярко! ! ))) Не видела ни одного офиса, в котором так много улыбающихся лиц. Даже уходить не хотелось :D
Кабинок в туалете мало.
2016-03-05 10:21 Катя, г. Харьков
Работаю уже пол года, работа очень хорошая. Приветливый коллектив и гибкий график работы. Меня все устраивает
не обнаружила
2016-03-04 10:21 Юлия, г. Харьков
Работаю в компании давно, меня лично все устраивает, гибкий график, хорошая зарплата и молодой дружный коллектив.
перерыв 10 мин.
2016-03-03 13:19 Наталья, г. Харьков
Когда переступила порог колл центра сразу понравилась живая, доброжелательная атмосфера. Тренера молодые отзывчивые, всегда стараются помочь и научить. Проводятся тренинги и экзамены. Комфортные условия труда. На сегодняшний день зарабатываю в 2 раза больше чем в первый месяц. Зарплату всегда получаю вовремя, иногда даже раньше. Всем очень довольна. Привела в компанию двух своих лучших подруг.
перерыв 10 минут
2016-03-02 16:18 Кирилл, г. Харьков
в новом году решил изменить жизнь, и работа в этой компании мне помогла. Благодаря гибкому графику, успеваю заниматься любимым хобби
пока меня всё устраивает
2016-03-01 10:29 Татьяна, г. Харьков
Работаю больше года в этой компании, уже многого достигла, потому что у нас лояльное руководство и поощряет стремление и уверенность в себе. Главное не бояться сложностей и преодолевать препятствия!
Перерыв раз в два часа, десять минут. но в принципе можно привыкнуть.
2016-02-29 09:11 Валентин, г. Харьков
Хорошая компания.Работаю давно, всем доволен.Люди отзывчивые, благоприятные.Руководители тоже.График свободный, только планируешь сам, но предоставлять нужно на неделю вперед.
как таковых нет