Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2016-05-24 17:41 Олег, г. Харьков
Очень хорошее место, для старта карьеры, легко устроится без опыта и много вариантов карьерного роста в зависимости от ваших умений и навыков.
Запах пива с соседнего завода иногда сбивает рабочий настрой)
2016-05-11 19:08 Nelly, г. Харьков
Компания отличная, сама студентка и совмещаю работу и учёбу благодаря удобному графику. Довольна что пришла сюда работать, очень нравится. Проработав месяц меня повысили. Советую студентам идти сюда, ибо удобнее графика чем здесь я не встречала:)
маленькие перерывы.
2016-05-10 14:22 Johnny, г. Харьков
Эта компания отличное место для работы. Каждый может найти здесь свое место. Отличные сотрудники. Хорошие помещения, не продажа, не реклама. То есть удобно и можно узнать много нового и интересного. Ко всему прочему стабильная заработная плата, в фиксированное время. Очень лояльное начальство. Позитивное отношение к новым и креативным идеям. Целых 4 офиса в моем городе. Сама очень довольна и советую всем.
К счастью не обнаружены))
2016-05-07 09:16 Николай, г. Харьков
Возможность создания личного графика на каждую неделю, который позволяет выбирать удобные моменты для отдыха и работы. Также понравилась общая атмосфера в офисе, и дружеский уют.
колцентр не работает в ночное время
2016-05-06 09:48 Егор, г. Харьков
Как по мне, самое идеальное место работы для студентов. Молодой и дружный коллектив, лояльное и справедливое отношение начальства к сотрудникам. Один из больших плюсов - карьерный рост.
Пока что их нет, а если и есть, то не значительные
2016-05-05 20:55 Александр, г. Харьков
Замечательный коллектив , хорошая заработная плата , очень удобный график работы, работаю почти месяц руководством доволен. Солидная перспективная компания с большим будущим.
Я не вижу отрицательных отзывов
2016-05-05 16:21 Никита, г. Харьков
Работаю в компании 1.5, очень радует дружный коллектив и стабильная З.П. Рассматриваю как основной заработок
пока что нет
2016-05-03 18:01 Денис Панкратов, г. Харьков
Прекрасная компания. За 1, 5 года работы только одни положительные эмоции.
Никаких нет
2016-05-03 16:46 Ольга, г. Харьков
Когда первый раз пришла на собеседование в компанию, очень переживала, смогу ли, т.к. до этого никогда не работала в такой сфере. Пообщалась с тренером Анной, она была очень дружелюбна, рассказала о том, чем занимается компания. Я решила попробовать, прошла обучение и на третий день уже принялась за работу. Сначала было страшно, через неделю поняла, что работа не сложная, стало нравится. Самый большой плюс в работе в компании - гибкий график, сам себе устанавливаешь график на неделю в…>>
По сравнению с плюсами, минусы, если и есть, то очень незначительные.
2016-05-03 07:33 Анна, г. Харьков
Меньше чем за месяц поняла, что это самый лучший коллектив, который мне довелось повстречать. Но самое главное - это гибкий график! Легко совмещаю учебу с работой и хватает времени на отдых.
Хочется больше времени проводить на в компании, чем на учебе.