Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2016-02-01 14:22 Данил, г. Харьков
Много чему научился, начинал работать торговым представителем ещё в Харькове, когда презентации проходили в лучших гостиницах, с этого момента очень зацепило и понравилось, дальше начали ездить по разным городам, сёлам, и местечкам России. Есть как свои плюсы так и свои минусы, как в прочем и везде, случались и конфликты с руководством и недопонимания, но всегда все сглаживалось и решалось
Не всегда есть компромиссы. Хотелось бы более уютный офис
2016-01-29 11:23 Валентина, г. Харьков
Самое главное здесь-это не продажи по телефону. Есть ставка+ премии, которые недавно повысили, что не может не радовать. Работа не пыльная, все спокойно и уютно.
Перерывов бы побольше.
2016-01-27 15:00 Николай Пасечников, г. Харьков
Ничего необычного, простая работа, с хорошей зп, в ненешнее-то время! Все обустроено, есть где поесть, чай попить, перерывы каждые два часа не устаешь.
Шумно, с начала не мог привыкнуть
2016-01-20 16:28 Валентин, г. Киев
Вторую неделю работаю в ПВМ Групп и на данный момент все просто отлично! Меня внимательно выслушали на собеседовании, после чего я прошел обучение, которое длится всего три дня (я был очень удивлен) и на данный момент я начинаю по результатам обгонять даже бывалых старичков. Говоря проще, если вам нужна работа и работать вам хочется - то выбор очевиден: ПВМ! ! !
Таковых не заметил, но хочу ставку еще выше :D
2016-01-19 17:38 Вячеслав, г. Харьков
Довольно таки давно работаю в данной компании. Видел лично как она развивалась, как прибывал штат и с каждым месяцем наших сотрудников становилось все больше. Выплаты зарплаты всегда вовремя, задержек не было никогда. Платили ровно ту сумму, обмана не было никогда. Иногда с этим даже могут возникнуть проблемы, потому, что выдают все до копейки и нужно искать сдачу. Давно уже вырос из простых операторов и на данный момент обучаюсь на тренера. Всегда было весело, позитивно, начальство лояльно…>>
Корпоративы бы почаще, хотя и так проводят раз в месяц, но к хорошему быстро привыкаешь :)
2016-01-19 14:21 Елена, г. Харьков
Работаю в компании уже чуть больше года, пришла простым оператором, без опыта работы. Много раз хотели повысить до тренера, но я не могу уделять работе столько времени из-за учебы. Помимо этого все просто отлично! Уютный офис, очень веселая компания и отзывчивые тренеры! Я нашла себе много друзей и в разы больше хороших знакомых. Очень советую данную компанию студентам!
Да пока не заметила ни одного! ! !
2016-01-16 15:03 Антонина, г. Харьков
Работаю уже год, все нравится. Удобно, что можно самой составлять график работы, что для меня очень важно
Бывает иногда шумно, что не удивительно для контакт центра
2016-01-15 17:10 Аноним, г. Харьков
Отличная работа, для целеустремленных людей. Карьерный рост, дружеская атмосфера, з/п стабильно и вовремя.
Пока не знаю.
2016-01-13 10:29 Любовь, г. Харьков
Пришла на собеседование в компанию, сразу понравилось место расположение(5 мин от метро). Приятный коллектив. Не сложная работа. Работаю 7 месяцев, с удовольствием хожу на работу
перерыв 10 мин каждые 2 часа
2016-01-12 18:15 Кира, г. Харьков
работала в компании полгода назад, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, могу сказать одно: это та работа, на которую я хотела бы вернуться, если бы была такая возможность
как и в любой другой работе: дисциплина должна быть!