Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2016-02-13 19:30 Vlad, г. Харьков
В этой кампании, уже почти 3 месяца, довольно очень классный коллектив, с которым приятно работать, работа реально для тех кто желает работать и зарабатывать
Духота в офисе(
2016-02-13 10:14 Юлия, г. Харьков
При поиске работы 2 года назад и не думала, что есть возможность такой перспективы как работа в такой большой, многопрофильной компании. При поступлении не ожидала того как получила повышение через каждые 2-3 месяца. Зарплата вполне устраивает и самое главное зависит только лично от меня: если хочешь заработать - работай. Коллектив замечательный, всегда друг другу есть возможность помочь. Сам не остаешься со своей какой-либо проблемой.
Ищут только те, кто не хочет работать
2016-02-12 23:53 Валерий, г. Харьков
Можно относительно планировать периодичность и длительность работы. Зарплата зависит прямо пропорционально от колличества отработанного времени и в геометрической прогрессии от качества твоей работы.
жесткий распорядок дня
2016-02-11 11:35 Виктория, г. Харьков
Сегодня как раз ровно 3 месяца, как я работаю в этой компании. Очень довольна. Пришла работать обычным оператором, через 10 дней меня заметили и повысили. Гибкий график, отзывчивые сотрудники и что самое главное, з/п всегда вовремя, кстати очень достойная.
На данный момент отрицательных сторон работы в компании нет.
2016-02-10 16:17 Кирилл, г. Харьков
Компания хорошая. Коллектив супер. Все очень хорошие и позитивные. Новичкам помогают по максимуму. Зарплату платят вовремя и без задержек.
Плохого ничего не заметил.
2016-02-09 17:00 Стас Золотов, г. Харьков
Все нравится. Зарплата устраивает.
(Нет)
2016-02-05 16:43 Аноним), г. Харьков
Работаю в копании недолго, но мне нравится)Пришел на должгость оператора но не совершил ни единого звонка: сразу повысили в должности) Коллектив прекрасный, атмосфера нравится)
маленькое помещение, душно)
2016-02-04 19:18 Владимир, г. Харьков
Работаю в компании уже очень долго, очень нравится, свободный график и очень дружный коллектив. Хорошая атмосфера и перспектива карьерного роста, отличная работа для студентов и людей которые совмещают несколько работ.
За время роботы еще не нашел.
2016-02-04 17:48 Алина, г. Харьков
Работаю в компании уже очень долго, по сравнению с тем, как раньше постоянно меняла работу, очень нравится , свободный график и очень дружный коллектив.Постоянно проходят какие-то конкурсы и игры для сотрудников, которые и мотивируют развиваться и сплачивают командный дух.Уходить не планирую , а вот двигаться вперед по карьерной леснице
не обнаружила
2016-02-02 20:57 Настя, г. Харьков
Коллектив очень дружный, всегда поддержит и поможет. Всему научат и объяснят. Нравится работать, многому научили - не жалею, что именно в этой компании работаю. Так же можно совмещать работу с учебой, для студентов очень хороший вариант. Так же присутствует карьерный рост, что тоже немаловажно.
Хотелось бы свое рабочее место.