Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 235

2020-10-06 15:40 Аноним, г. Харьков
PVM (Харьков) Отличные условия труда, предоставляют все необходимое для качественной работы, такого опыта как здесь, я не набиралась еще нигде. А самое главное - платят в 2 раза больше, чем даже обещали на собеседовании.
2020-02-21 16:17 М****й, г. Харьков
Компания PVM отличная, отзывчивое руководство, отличный коллектив и возможность развития вместе в компанией
2018-05-02 15:22 Сабина, г. Харьков
условия работы просто супер.тут можно работать как и полный день так и подработку .тут есть возможность самой выбирать себе время работы! Работаешь как хочешь, главное это выполнять норму(25 часов\\\\неделю). система оплаты тут мотивирующая , которая зависит от тебя.сколько часов наработаете и сколько получите, но есть еще так же премии за переработку часов ! я работаю тут уже 2 месяца и все прекрпсно получается! главное это не лениться, потому что ленивых тут держать не будут как и везде!…>>
мне не нравится то что тут маленькие перерывы
2018-04-28 14:09 Менеджер по подбору перс, г. Харьков
Зп зависит от Вас так, как почасовка. Всегда во время выдают, график гибкий, это удобно тем, кто учится, как например я, премии за переработку часов и на каждом отделе есть свои организационные премии. А коллектив вообще шикарный.
Меня все устраивает
2018-04-26 15:03 сотрудник, г. Харьков
работаю здесь почти год, и компания нравиться. Есть продвижения по каръерной леснице. ЗП вполне отличная. Коллектив приятный и дружелюбный.График отличный.
отрицательного в этой компании нет ничего. На моё мнение так.
2018-04-25 17:18 Аноним, г. Харьков
Хорошая работа, зп всегда вовремя, есть премии за отработанные часы, а график составляю сама себе и считаю это самое главное!
2018-04-25 15:01 Ольга, г. Харьков
Работаю в этой компании уже больше года. Ребята, это отличная работа! График работы гибкий и удобный, составляете вы его сами. С этой работой я вообще особо могу не париться! Прихожу, когда самому удобно и при этом получаю в месяц 3000-5000 тысяч. Просто супер! Семья довольна, а главное- у меня есть на семью время. Я очень доволен своей работой.Твёрдая 5+!
маленькие перерывы и немного шумно в зале ....
2018-04-24 17:32 Анастасия, г. Харьков
Нравится то что работа заключается в возможности гибкого графика и в общении с людьми! я работаю уже более 20-ти лет на фабрике , и тут работаю на подработке и имею неплохой доход к месячному доходу! у меня в среднем получается за работу 4000 тыщи гривен в месяц , так я работаю только вечером после работы)))мне нравится теплая атмосфера в этом офисе и нравится какие люди тут работают что они всегда могут помочь и подсказать в течении работы если ты тормозишь))))Вообщем меня все устраивает и никаких…>>
2018-04-23 14:29 сотрудник, г. Харьков
Первый плюс этой компании- это то, что график работы делаешь под себя, и каждую неделю можно менять его. Времени хватает на всё! ЗП вполне устраивает. Мне нравиться эта работа
2018-04-21 12:06 Менеджер по подбору перс, г. Харьков
Коллектив мне безумно понравился, я очень рада что пришла работать в эту компанию. Зп всегда вовремя бывало даже раньше. Если у вас не получается выйти, предупредите и назовите причину, вам пойдут на встречу.
Кухня не очень большая.