Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 192

2020-11-28 10:28 Аноним, г. Киев
Я работал тут, потом пришлось уволиться из-за поступления.Но буквально месяца два назад обратно вернулся и понял, что это лучшая работа.Так как работа сама по себе не сложная, коллектив очень дружный, руководители лояльные.И самое главное то, что график удобный.
так все нормально, разве что перерывы не большие по 10 мин
2020-11-26 09:47 Аноним, г. Киев
Отличные условия труда, предоставляют все необходимое для качественной работы, такого опыта как здесь, я не набиралась еще нигде. А самое главное - платят в 2 раза больше, чем даже обещали на собеседовании.
меня все устраивает, но разве что перерывы по 10 минут
2020-11-25 18:42 Аноним, г. Киев
Мне, все нравится в работе в компании , очень клевый график, коллектив, реальная возможность хорошо зарабатывать. Я человек очень придиристый, перебочивый, подбир для себя работу долго, и в каких компаниях, я только не работала, но выбор мой пал на PVM ! Так что, всем советую.
Одина микроволновка на кухне, это все, и то это мелочи.
2020-11-24 09:39 Аноним, г. Киев
Действительно хороший вариант подработки для студентов, так как график можно подстраивать под учебу и свои планы. Удобное месторасположение офиса. Оплата всегда вовремя.
шумно в офисе когда много людей
2020-11-23 10:08 Аноним, г. Киев
Здесь в PVM не обязательно отрабатывать пол года для того, чтобы Вас повысили. Вас могут повысить и через неделю работы, ЕСЛИ вы показываете хорошие результаты и есть вакантные места в других отделах. И что касается графика, ГИБКИЙ ГРАФИК здесь, это значит, что вы в пятницу каждой недели пишите график на следующую неделю и работаете по нему. Конечно никакому тренеру не понравится, если ты написал один график и каждый день будешь придумывать какие-то причины уйти раньше, или выйти позже, или…>>
Перерывы каждые два часа.
2020-11-22 16:48 Аноним, г. Киев
Всё сделали только для тебя в компании PVM : офис в центре города, график гибкий , зарплата выше средней , коллектив хороший , корпоративы, конкурсы — доп. обучение, чтоб улучшить результаты и зп , карьерный рост !
Я всем довольна!
2020-11-21 13:41 Аноним, г. Киев
Очень рад что нашел эту компанию PVM. Замечательный коллектив, хорошие условия работы, достойная зп.
Шумно в офисе, но это нормально для колл-центра.
2020-11-20 20:42 Аноним, г. Киев
Эта компания PVM отличное место для работы. Каждый может найти здесь свое место. Отличные сотрудники. Хороший офис , не продажа, не реклама. То есть удобно и можно узнать много нового и интересного. Ко всему прочему стабильная заработная плата, в фиксированное время. Очень лояльное начальство. Позитивное отношение к новым и креативным идеям. Сама очень довольна и советую всем.
Одна микроволновка, но хорошо что есть.Вообще все делаю для сотрудников и их удобства.
2020-11-19 10:13 Аноним, г. Киев
Работаю уже год в Pvm.Прекрасная атмосфера.Дружный коллектив.ЗП очень радует. Абсолютно все устраивает.Недавно от компании получила в подарок дорогостоящую посуду.Очень довольна.Собираюсь работать в компании и дальше.Посоветовала нескольким подругам.Они устроились и тоже очень довольны.Советую всем кто ищет работу и достойный зароботок.
Короткие перерывы
2020-11-18 12:19 Аноним, г. Киев
Здесь в PVM открывается множество перспектив, это я вам говорю как добивщийся успеха человек в этой компании. Спасибо, что я попала сюда когда-то . Теперь зарабатываю столько, сколько я бы мало где заработал. Надеюсь, что у меня это еще не вершина айсберга, приходите, развивайтесь, учитесь.
Нет сушилки для рук в туалете