Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2016-02-29 01:45 Оксана, г. Харьков
Работаю уже больше, чем полгода и мне все равно интересно работать в этой кампании, так как здесь есть время для работы : холодильник, микроволновка и вода.Ладно, я шучу мне нравится коллектив, хорошая зарплата при моем то гибком графике уже со мной работаю 4 подруги и другим советую приходить к нам.
Для меня нет
2016-02-27 10:12 Афродита, г. Харьков
Работаю в компании уже Уже довольно длительный срок. Повидала многое. С уверенностью могу сказать, что лучше работы не найти. Советую всем друзьям.
Пока не нашла.
2016-02-25 16:37 Елизавета, г. Харьков
Очень нравится моя работа! Дружный коллектив, зарплата вовремя, причем по сравнению с другими call-centr выше. Каждый месяц корпоратив! Так что, если есть желание работать - приходите, не пожалеете! !
2016-02-24 16:28 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив! Своевременная зарплата и самое главное - ценится человек, а не его "корочки".
Пп не очень
2016-02-20 11:52 Анастасия, г. Харьков
Хороший коллектив, лояльное руководство, заработная оплата без задержек, что очень радует, довольна всем!
Не могу вспомнить
2016-02-19 23:35 Степан Гунько, г. Харьков
Встаю с кровати с мыслями о ней, Мечта всей жизни группа пвм!
Иногда по утрам вставать трудно
2016-02-17 10:20 Алиса, г. Харьков
Работаю в компании уже больше года. Зарплата выплачивается в срок, коллектив хороший, гибкий график работы. Меня все устраивает.
Зимой в помещении холодина, а летом духота. Одна микроволновка на большое количество людей.
2016-02-16 11:18 Настя, г. Харьков
Работаю уже давно. Все нравиться, ни разу не пожалела, что устроилась. Каждый человек может достигнуть самых высоких высот в карьере, главное стремление и желание.
Пока не замечала.
2016-02-16 10:42 Ира, г. Харьков
Отличная компания, работаю уже довольно долго, рост виден на лицо. Начинала с 2000 грн, теперь имею от 4000. Работа интересная, связанная с общением. Всем советую, привела сюда уже ни одну свою подругу.
не нахожу.
2016-02-15 23:25 Валерия, г. Харьков
Очень нравится моя работа. Ни разу не пожалела о том, что ушла с прошлой работы. Поначалу было тяжело, множество программ, большой поток информации, но у меня было желания работать и стать кем-то в этой жизни. Сейчас, мне намного легче, я очень довольна своей жизнью. Поэтому дерзайте и у вас все получится! !
Одна микроволновка!