Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2016-04-29 07:04 Анна, г. Харьков
Работаю в компании больше месяца, нравиться все: хорошие условия работы, дружеский коллектив и самое важное - гибкий график работы - это дает возможность студентам совмещать работу с учебой. А офисе всегда позитивная атмосфера, так что на работу хочется приходить.
Иногда сложно найти свободное место в холодильнике
2016-04-28 19:04 Настя, г. Харьков
Работаю в компании не давно, все нравится: хороший коллектив, гибкий график, приятная атмосфера. Работа увлекательная, не сложная, зарплата стабильная- есть возможность карьерного роста.
Работа требует ответственности- поэтому требования к дисциплине высокие
2016-04-26 14:36 Алиса, г. Харьков
Работа нравится, з/п платят стабильно, без задержек, при этом она на порядок выше чем в других компаниях. Так же немаловажно, что здесь есть реальный карьерный рост, ты даже можешь сам выбирать в какой должности ты хочешь себя еще попробовать. Очень дружный и веселый коллектив.
отрицательных отзывов у меня нету.
2016-04-25 17:32 Оксана, г. Харьков
очень нравиться здесь работать)) дружеский коллектив. Перспектива карьерного роста, я за месяц, с оператора до работника договорного отдела.Зарплата хорошая, выплачивают вовремя)
маленький обеденный перерыв
2016-04-24 19:48 Олег, г. Киев
Веселые и интересные коллеги , очень хорошие перспективы профессионального роста при должном стремлении и успехам в работе
Кондишн в офис бы по мощнее
2016-04-23 15:11 Антонина, г. Харьков
Работаю в PVM недавно, очень хороший коллектив. В принципе работа не сложная, гибкий график) работаю уже почти месяц, все очень устраивает. По зп все завит от Вас, оплата почасовая + постоянные вознаграждения.
Я просто не вижу отрицательных сторон! ! !
2016-04-22 16:44 Елизавета, г. Харьков
Замечательный коллектив! Все очень дружные и весёлые ребята! Каждый день море эмоций и улыбок! Большой плюс-это свободный график! Можно совмещать с учёбой или второй работой. Достойная заработная плата! Главное стараться. Уютный и светлый офис! Понимающее начальство! Интересная работа!
Отсутствуют
2016-04-20 17:53 Аня Иваненко, г. Харьков
очень рада, что попала на работу сюда. Отличные условия для работы мотивируют развиваться и расти. Можно быстро расти по карьерной лестнице, все условия для этого более чем приемлемые. Плюс хорошая зарплата и удобный график работы
пока не заметила
2016-04-19 09:45 Анна, г. Харьков
Дружный коллектив, понимающее руководство, всегда помогут и пойдут на встречу. Очень крутые корпоративы (оплачиваются полностью руководством! ). Каждый может показать себя, если стремится и выкладывается на полную. Быстрый и стремительный карьерный рост. Действительно свободный график! Это огромный плюс! Возможность хорошо зарабатывать, даже на должности оператора. Спасибо компании, очень многому научилась именно тут.
2016-04-19 07:44 Виктория Иванова, г. Харьков
Работа супер, хорошие условия, дружный коллектив, отличные сотрудники. Работа не сложная, главное не лениться) В PVM никогда не скучно, это как вторая семья, а не просто работа) Очень довольна, что работаю здесь))