Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2016-10-15 15:16 Скрынник Артем, г. Харьков
Работаю уже больше двух месяцев, хотелось бы выразить положительные черты, такие как приятная атмосфера и замечательный коллектив, легко нашел себе друзей с которыми теперь общаюсь и за пределами офиса. Работа очень хорошая. Приветливый коллектив и гибкий график работы. Меня все устраивает.
Перерыва иногда не хватает на все что хочется. Но радует , что каждые два часа. Которые пролетают очень быстро.
2016-10-12 17:33 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, вовремя выдают заработную плату, очень удобное место расположение офиса.
Не осталось.
2016-10-03 17:21 Марина Тростинская, г. Харьков
Дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы, удобный график работы, удобное месторасположение офиса
для меня нет
2016-09-27 14:19 Иван Солодилов, г. Харьков
Прекрасная компания, то, что рассказали на собеседовании было верным, хотя у меня были некие сомнения, после двух месяцев получил повышении, для студентов самое - то
пока что не заметил
2016-09-23 15:23 Кирилл Кравиц, г. Харьков
Работал долгое время, все устраивало , з\п оправдала свои ожидания. Можно не только работать , а и найти друзей в этой компании .рекомендую. + офис в самом центре-очень удобно!
нет минусов, только плюсы
2016-09-21 20:54 Аноним, г. Харьков
Все устраивает только перерыв короткий
Перерыв короткий
2016-09-19 13:43 Ирина, г. Харьков
Работаю в свое удовольствие)Очень удобный график , хорошая заработная плата, дружный коллектив.Работа в престижном офисе +карьерный рост!
Один минус-очень короткий перерыв.
2016-09-18 19:28 Дарья, г. Харьков
Работаю уже давно. Все нравится и з/п и гибкий график работы.
Работу можно совмещать с учебой или любимым делом.
2016-08-29 09:55 Елена, г. Харьков
Во время поисков работы всегда избегала колл-центров, попала сюда случайно и "зацепилась". Нравится свободный график работы, стабильная зарплата
моменты, которые можно улучшить: зарплата 1 раз в месяц, маленькие перерывы, хотя в сумме набегает норма.
2016-08-24 11:10 Виктория, г. Харьков
Работаю в компании почти полгода. Работа не сложная, коллектив классный. График очень удобный.
Короткие перерывы.