Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2016-08-20 17:42 Дмитрий, г. Харьков
Работаю в компании уже год, работаю когда хочу и сколько хочу , благодаря индивидуальному графику, пошёл вверх по карьерной лестнице, лучшая работа для студенты
Маленькие перерывы
2016-08-17 09:25 Аноним, г. Харьков
PVM group — это то что нужно, если вы хотите зарабатывать хорошие деньги, и не вкалывать по 12 часов, а подстраивать график полностью по себя.
минусов все никак не найду, действительно как и обещали — хорошая ЗП, отличная команда!
2016-08-13 10:05 Аноним, г. Харьков
Очень нравится здесь работать! Я в восторге! График - отменный, сама себе составляю и работаю тогда, когда мне удобно.
Не успеваю покушать вовремя перерыва:(
2016-08-03 09:17 Татьяна, г. Харьков
Работаю в кампании уже пол года. Всем довольна. Очень удобный график работы, который ты сам и составляешь. Зарплата всегда вовремя. Очень радует размещение офиса - возле метро. Лучше пока для себя не нашла.
Всем не угодишь. Как для меня - короткий перерыв.
2016-07-29 16:14 Ева, г. Харьков
Работать в компании очень интересно, зарплата зависит только от себя самого. Поэтому можно легко распределить свой бюджет.
единственный минус - работа в субботу.
2016-07-20 21:52 Валерий, г. Харьков
зарплата напрямую зависит от твоего желания и способностей, если ты трудолюбив и уважаешь дисциплину, то проблем не будет
лично для меня очень большой минус - это рабочие субботы
2016-07-16 14:30 Ольга, г. Харьков
Случайно попала в ПВМ Групп, посоветовала подруга, с тех пор ни капли не жалею об этом. Работа интересная, некогда скучать, удобный график, который можно изменять. Самый большой плюс работы в этой компании - это уровень зароботной платы, который зависит напрямую от тебя и своевременная ее выплата.
Есть мелкие недочеты, но они есть на любой работе, как по мне.
2016-07-11 19:24 Vlad, г. Харьков
Отличная работа, приятный коллектив, все условия для работы, всем помогают, всегда выручаю, веселые корпоративы, очень доловел что попал в эту кампания
маленькие перерывы
2016-07-08 16:47 Мария, г. Харьков
Отличная работа, для студентов и школьников, которые ищут подработку. Работаю по 8 часов в день в полне достаточно, стабильно получаю зарплату. Люблю свою команду и тренера, отличный коллектив, очень дружный. Скоро корпоратив, говорят, все бесплатно и вкусно. Руководство относится к отдыху очень хорошо.
Перерывы по 10 минут- это очень мало. И душно в помещении.
2016-07-08 15:18 Аноним, г. Харьков
Работа для школьников, студентов, беременных. Возможность составлять гибкий график на каждый день. Незадачливая работа. В целом - на любителя. Если есть нервы и уйма свободного времени, а денег маловато, то идите. Принимают всех, лишь бы экзамен сдавать.
Тренера относятся наплевательски, заработная плата начисляется раз в месяц, приходится разговаривать с разными людьми, то есть как от милых и добрых людей (20%), так и до быдла мразей (80%). Само по себе, к сожалению, это развод пожилых людей, на них оформляют кредиты чуть ли не на 200К рублей на этих "шоу". Иногда просто обидно обманывать посторонних людей. Если у тебя не получается с согласиями, тебя отправляют домой. Короткий перерыв (10 мин раз в 2 часа), жестокая система штрафов. Иногда…>>