Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     « PVM Group »Всего отзывов: 283

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Мариуполь Харьков

2017-01-16 15:46 Автор: Марина Симачева, г. Харьков
Здесь тепло, чисто, комфортно, хорошая кухня с микроволновкой, есть боллер с горячей и холодной водой, хорошее освещение. Можно работать по удобному графику, который я составляю сама. Зарплата платится во время и всегда можно самой ее просчитать. Удобное расположение.
не нашла
2017-01-16 10:21 Автор: Елена, г. Харьков
Пока не вижу.
Сплошной обман и неразбериха! Начальство само ничего не знает - полная некомпетентность.
2017-01-09 17:44 Автор: Аноним, г. Киев
Работаю в компании не много. Ничего плохого сказать не могу, зп выплачивают стабильно, коллектив нормальный. В целом все не плохо работать можно.
не заметил
2017-01-06 12:58 Автор: Елена Нижегородцева, г. Харьков
Огромный плюс, то, что ты сам располагаешь временем. Гибкий график- это очень удобно. Зарплату платят всегда во время. Коллективный замечательный, всегда корпоративы на высоком уровне!
нет. Надо просто придерживаться своего графика и качественно выполнять свою работу.
2016-12-31 12:42 Автор: Владимир…, г. Киев
Да уж всё класс...
Только денег не платят! ! !
2016-12-29 12:06 Автор: Аноним, г. Киев
Хорошая компания, приветливый коллектив. Отзывчивое руководство, свободный график работы. И главное вовремя выдают заработную плату
2016-12-23 20:02 Автор: Петр, г. Киев
Хорошее предприятие, работодатель относится хорошо. Зарплата выплачивается вовремя 1 раз в месяц стабильно. Карьерный рост хороший и быстрый. Все условия для работы есть.
2016-12-19 17:10 Автор: Павел Яковлев, г. Киев
Могу сказать что компания довольно не плохая. С первого дня понравилась атмосфера в офисе, коллектив не плохой все что нужно подсказывали по началу. Зарплату выплачивают вовремя один раз в месяц
2016-12-15 18:09 Автор: Марина Миронецкая, г. Киев
Довольно не плохая компания! Платят хорошо, ну конечно если хорошо работаешь. Можно работать когда угодно и это главный плюс! Коллектив нормальный как по мне, если что то нужно помогут. Во общем приходите смотрите, думаю вам тоже понравится!
2016-12-15 10:52 Автор: Антон, г. Мариуполь
Забавная ложь проплаченного идиота.
плохое всё.