Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     « PVM Group »Всего отзывов: 254

2017-07-15 17:50 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Аферисты и мошенники - обзванивают стариков и обманывают их. Не говорят, что с Украины. В России работают нелегально. Используют детский труд с 14 лет без разрешения взрослых работают 6 дней в неделю без официальных договоров.
2017-04-21 21:36 Никнейм: Оксана Белоусова, г. Харьков
Прежде, чем писать негативный отзыв задумайся и ответь себе на такие вопросы: "Был ли я достаточно хорошим сотрудником? " "Выполнял ли я качественно свою работу? " "Серьёзно я относился к этой работе? ". 1. "Говорят, что график гибкий, а потом заставляют отрабатывать часы" Во-первых, график гибкий, а не свободный, есть минимальное количество часов, которые нужно отработать. Составляй график каждую неделю как тебе удобно и ходи вовремя. Понятное дело, что бывают разные обстоятельства, но ты можешь позвонить тренеру и договорится отработать эти часы в другой день. (Что говорить о других работах, где график стабильный? Или сотрудники не люди и у них не бывает непредвиденных ситуаций. Работают. Не жалуются). А тебе так повезло! РАБОТАЙ В УДОВОЛЬСТВИЕ! 2. "Мне заплатили копейки! Это ужас! " А…>>
Работать можно с 14 лет, но мозгов в этом возрасте нет
2017-04-03 01:08 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Здравствуйте. Уж очень хотелось рассказать всю правду про pvm group в г. Днепропетровске и их call - центре. Сразу говорю, не доверяйте хорошим комментариям. Их пишут сами сотрудники, которым угрожают штрафами в 100 грн. Или наоборот обещая, что штаф снимут. Пришел в pvm group на собеседование. Видители их главный офис находится в Харькове, а сами открывают ещё один в Днепре. И компания развивается и в Польше и Германии и. т. д. Написанно было от 18 лет, но когда зашел в офис, то большинство это сидели дети, по 13-14 лет. Единстдинственный промежуток времени, где к вам будут относиться с уважением и соблюдением официально-делового разговора, это будет собеседование и 3 несчастных дня обучения, после которых подписываешь фиктивный договор, которым извините за выражение, можно в туалете…>>
2017-02-15 10:24 Никнейм: Дмитрий, г. Киев
Теплый офис, свободный график, молодой коллектив, простая и интересная работа
перерыв всего 10 минут
2017-02-08 17:36 Никнейм: Игорь, г. Харьков
Прекрасное место для работы молодому и энергичному человеку, молодой коллектив, свободный график, и все условия для работы... когда приходишь в компанию, проходишь обучение, где все очень грамотно и понятно объясняют... зарплата всегда вовремя, работа простая и не требует особых усилий. В общем если хотите работать и зарабатывать, не отрываясь от учебы или еще чего-то pvm group для вас
Немного шумно... ну и "базовые" минусы работы в колл-центре такие как не очень приятные люди, берущие трубку
2017-02-04 10:15 Никнейм: Елена, г. Харьков
Как студент, считаю, что это отличное место работы. График работы выбираешь себе самостоятельно. Минимальный срок обучения. Дружный отзывчивый коллектив. Работа в теплом удобном офисе. Стабильная выплата заработной платы.
Много коротких перерывов.
2017-02-02 13:24 Никнейм: Мария, г. Харьков
_______
Ужаснейшая организация, начиная от руководителей и заканчивая зарплатой.
2017-01-31 15:33 Никнейм: Андрей, г. Харьков
Отличное место для простого заработка денег, хороший коллектив, удобное рабочее место. Будучи студентом, нахожу эту компанию отличным источником дополнительных финансов. Гибкий график позволяет работать когда хочешь, так что учёбе это совершенно не мешает
Маленькие перерывы, много различных отчётов
2017-01-26 13:22 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Нормальная компания, все условия для работы есть, хорошее отношение руководства к персоналу. Так же можно получить опыт работы на разных должностях
Маленькие перерывы, отчеты
2017-01-25 22:18 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Зарплата выдавалась вовремя
Штрафы ни за что, неадекватный начальник, неуважение со стороны тренеров. Не входили в положение, если нужно было уйти пораньше.