Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     « PVM Group »Всего отзывов: 271

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Мариуполь Харьков

2016-12-03 17:30 Автор: Николай Проскин, г. Киев
Коллектив очень дружный, зарплата во время выплачивается каждого 10 числа, если попадает на выходной день еще раньше выдают. На работе встретила своего будущего мужа. Последний корпоратив это было нечто... Тем более за счет компании. Было очень вкусно.
Жалко то что короткие перерывы не позволяют успеть все сделать. Благо они каждые два часа)
2016-11-30 19:18 Автор: Алиса Дяченко, г. Харьков
Хорошая компания. ЗП стабильная, работаю очень долго. Коллектив отзывчивый.
2016-11-26 20:09 Автор: Катя, г. Киев
Очень хорошая компания. Коллектив чудесный
2016-11-22 19:51 Автор: Валерий Демьянов, г. Киев
Отличная компания. Сами себе составляете график работы, хорошая з/п, мне всё очень нравится. Всем рекомендую.
Негативных сторон нет.
2016-11-16 19:28 Автор: Даниил Фартух, г. Харьков
работа хорошая, если ты ответственный человек, и хочешь заработать денег. если ты лентяй, то любая работа будет казаться каторгой!
ооочень короткий перерыв, но за то часто)
2016-11-12 17:09 Автор: Ира Небрежная, г. Мариуполь
Недавно только проходила собеседование. Сразу как зашла, очень была поражена красивым оформлением офиса. Видно что коллектив дружный. Наверное праздновали хэллуин. Мне очень понравилось. И парень который принимал собеседование был очень улыбчив и мил. В общем, первое впечатление весьма положительное.
Ну , пока что еще не заметила.
2016-11-11 22:11 Автор: Владимир, г. Харьков
воообще нету.
Поработал - ни кому не советую для трудоустройства.
2016-11-09 16:12 Автор: Лилия Афанасьева, г. Киев
Работала ранее в разных колл-центрах. Во многих фиксированная почасовая оплата не зависимо от результата оператора. В PVM Group сразу понравилась мотивационная система, показываешь лучший результат получаешь больше денег. Часто проводятся тренинги, экзамены , это улучшает работу оператора. У кого есть желание работать, здесь Вам обязательно понравится!
Что сказать, у всего есть свои минусы. Но я не сильно требовательна. Меня слегка напрягает маленькое количество времени на перерыв(благо , он каждые два часа) Ну и не всегда все зависит от меня.
2016-11-07 13:00 Автор: Аноним, г. Харьков
Польская фирма PVM Group (в Польше называется Эковитал). Здесь нормой считается уволить человека без выплаты зарплаты (примеров много). С учетом, что руководитель несколько неадекватен (сидит на таблетках), то старания объяснять ему несправедливость и неправомерность "кидания на зп" будут бессмысленными. Если хотите работать в PVM Group сразу готовьтесь обращаться в суд и выбивать оплату вашей работы. https://orabote.biz/black_list/pvm_group_ecovital/
2016-11-05 17:07 Автор: Валерий Демьянов, г. Киев
Не пойму , почему все считают что компания кидалово? Чем она не понравилась вам? Зп выдают вовремя, работа хорошая, офис комфортный, коллектив хороший.
Кажется, что плохой эту компанию считают лишь какие то обиженные люди, которые не могли нормально работать или просто пытались хитрожопить, их заметили и выдали штраф, а теперь они обиженно пишут что компания кидалово.