Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     « PVM Group »Всего отзывов: 294

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Мариуполь Харьков

2017-02-15 10:24 Автор: Дмитрий, г. Киев
Теплый офис, свободный график, молодой коллектив, простая и интересная работа
перерыв всего 10 минут
2017-02-08 17:36 Автор: Игорь, г. Харьков
Прекрасное место для работы молодому и энергичному человеку, молодой коллектив, свободный график, и все условия для работы... когда приходишь в компанию, проходишь обучение, где все очень грамотно и понятно объясняют... зарплата всегда вовремя, работа простая и не требует особых усилий. В общем если хотите работать и зарабатывать, не отрываясь от учебы или еще чего-то pvm group для вас
Немного шумно... ну и "базовые" минусы работы в колл-центре такие как не очень приятные люди, берущие трубку
2017-02-04 10:15 Автор: Елена, г. Харьков
Как студент, считаю, что это отличное место работы. График работы выбираешь себе самостоятельно. Минимальный срок обучения. Дружный отзывчивый коллектив. Работа в теплом удобном офисе. Стабильная выплата заработной платы.
Много коротких перерывов.
2017-02-02 13:24 Автор: Мария, г. Харьков
_______
Ужаснейшая организация, начиная от руководителей и заканчивая зарплатой.
2017-01-31 15:33 Автор: Андрей, г. Харьков
Отличное место для простого заработка денег, хороший коллектив, удобное рабочее место. Будучи студентом, нахожу эту компанию отличным источником дополнительных финансов. Гибкий график позволяет работать когда хочешь, так что учёбе это совершенно не мешает
Маленькие перерывы, много различных отчётов
2017-01-26 13:22 Автор: Аноним, г. Харьков
Нормальная компания, все условия для работы есть, хорошее отношение руководства к персоналу. Так же можно получить опыт работы на разных должностях
Маленькие перерывы, отчеты
2017-01-25 22:18 Автор: Аноним, г. Харьков
Зарплата выдавалась вовремя
Штрафы ни за что, неадекватный начальник, неуважение со стороны тренеров. Не входили в положение, если нужно было уйти пораньше.
2017-01-25 17:26 Автор: Наташа Попченко, г. Киев
Отличная компания! Очень нужны были деньги пришла на собеседование, мне объяснили рассказали что к чему. Меня заинтересовала эта должность, по началу думала оператором работать -денег не будет, но я ошиблась, зарплату выплачивают регулярно, коллектив хороший, очень довольна! Всем советую)))
единственный минус, народу очень много и трудно сосредоточиться
2017-01-25 14:56 Автор: Валерий, г. Харьков
Я долго искал работу, будучи студентом это очень сложно конечно...я только с пар выхожу в 4 мало кто согласится взять на работу такого как я) ничего не осталось больше, как идти в колл-центр, да, работа оператором не мечта, но стоит немного пошевелить мозгами - и ты можешь быстро пойти на повышение. и даже на повышении я могу ставить нужный мне график
перерывы больше бы
2017-01-24 11:41 Автор: Инна, г. Горловка
? ...
За такую оплату требования завышенные, да и условия на местах не очень.