Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2016-11-12 17:09 Ира Небрежная, г. Мариуполь
Недавно только проходила собеседование. Сразу как зашла, очень была поражена красивым оформлением офиса. Видно что коллектив дружный. Наверное праздновали хэллуин. Мне очень понравилось. И парень который принимал собеседование был очень улыбчив и мил. В общем, первое впечатление весьма положительное.
Ну , пока что еще не заметила.
2016-11-11 22:11 Владимир, г. Харьков
воообще нету.
Поработал - ни кому не советую для трудоустройства.
2016-11-09 16:12 Лилия Афанасьева, г. Киев
Работала ранее в разных колл-центрах. Во многих фиксированная почасовая оплата не зависимо от результата оператора. В PVM Group сразу понравилась мотивационная система, показываешь лучший результат получаешь больше денег. Часто проводятся тренинги, экзамены , это улучшает работу оператора. У кого есть желание работать, здесь Вам обязательно понравится!
Что сказать, у всего есть свои минусы. Но я не сильно требовательна. Меня слегка напрягает маленькое количество времени на перерыв(благо , он каждые два часа) Ну и не всегда все зависит от меня.
2016-11-07 13:00 Аноним, г. Харьков
Польская фирма PVM Group (в Польше называется Эковитал). Здесь нормой считается уволить человека без выплаты зарплаты (примеров много). С учетом, что руководитель несколько неадекватен (сидит на таблетках), то старания объяснять ему несправедливость и неправомерность "кидания на зп" будут бессмысленными. Если хотите работать в PVM Group сразу готовьтесь обращаться в суд и выбивать оплату вашей работы. https://orabote.biz/black_list/pvm_group_ecovital/
2016-11-05 17:07 Валерий Демьянов, г. Киев
Не пойму , почему все считают что компания кидалово? Чем она не понравилась вам? Зп выдают вовремя, работа хорошая, офис комфортный, коллектив хороший.
Кажется, что плохой эту компанию считают лишь какие то обиженные люди, которые не могли нормально работать или просто пытались хитрожопить, их заметили и выдали штраф, а теперь они обиженно пишут что компания кидалово.
2016-11-04 09:26 Андрей, г. Киев
Кто-то не плохо зарабатывает, строча положительные отзывы)
Компания кидалово
2016-11-02 19:22 Валерий Демьянов, г. Киев
Очень интересная компания. С самого собеседования были подозрения. Но все обошлось. Нравится работать, очень приятный коллектив, завел хороших товарищей с которыми сейчас провожу свободное от любимой работы время.
Короткие перерывы, не успеваю по курить и по кушать.
2016-10-27 18:46 Саша, г. Киев
Хорошая компания! Зарплата постоянно выплачивалась стабильно.
Нету
2016-10-24 18:02 Аноним, г. Харьков
Работаю в этой компании уже больше года. Ребята, это отличная работа! График работы гибкий и удобный, составляете вы его сами. С этой работой я вообще особо могу не париться! Прихожу, когда самому удобно и при этом получаю в месяц 3000-5000 тысяч. Просто супер! Семья довольна, а главное- у меня есть на семью время. Я очень доволен своей работой.Твёрдая 5+!
Минусов не находил.
2016-10-20 16:15 Виталик, г. Харьков
Их множество. Ну в первую очередь отмечу расположение офиса в центральной черте города и свободный график, что дает совмещать эту работу с основной. Ну и своевременная зп .
Для меня их нет по сути.