Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2016-12-19 17:10 Павел Яковлев, г. Киев
Могу сказать что компания довольно не плохая. С первого дня понравилась атмосфера в офисе, коллектив не плохой все что нужно подсказывали по началу. Зарплату выплачивают вовремя один раз в месяц
2016-12-15 18:09 Марина Миронецкая, г. Киев
Довольно не плохая компания! Платят хорошо, ну конечно если хорошо работаешь. Можно работать когда угодно и это главный плюс! Коллектив нормальный как по мне, если что то нужно помогут. Во общем приходите смотрите, думаю вам тоже понравится!
2016-12-15 10:52 Антон, г. Мариуполь
Забавная ложь проплаченного идиота.
плохое всё.
2016-12-10 13:13 Аноним, г. Киев
Хорошая компания! работаю в свободное время, система гибкого графика это классно. Заработная плата зависит только от вас. Выплачивают стабильно 1 раз в месяц.
2016-12-07 18:36 Аноним, г. Киев
Компания нормальная, заработок стабильный. Коллектив хороший!
2016-12-03 17:30 Николай Проскин, г. Киев
Коллектив очень дружный, зарплата во время выплачивается каждого 10 числа, если попадает на выходной день еще раньше выдают. На работе встретила своего будущего мужа. Последний корпоратив это было нечто... Тем более за счет компании. Было очень вкусно.
Жалко то что короткие перерывы не позволяют успеть все сделать. Благо они каждые два часа)
2016-11-30 19:18 Алиса Дяченко, г. Харьков
Хорошая компания. ЗП стабильная, работаю очень долго. Коллектив отзывчивый.
2016-11-26 20:09 Катя, г. Киев
Очень хорошая компания. Коллектив чудесный
2016-11-22 19:51 Валерий Демьянов, г. Киев
Отличная компания. Сами себе составляете график работы, хорошая з/п, мне всё очень нравится. Всем рекомендую.
Негативных сторон нет.
2016-11-16 19:28 Даниил Фартух, г. Харьков
работа хорошая, если ты ответственный человек, и хочешь заработать денег. если ты лентяй, то любая работа будет казаться каторгой!
ооочень короткий перерыв, но за то часто)