Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2017-01-25 17:26 Наташа Попченко, г. Киев
Отличная компания! Очень нужны были деньги пришла на собеседование, мне объяснили рассказали что к чему. Меня заинтересовала эта должность, по началу думала оператором работать -денег не будет, но я ошиблась, зарплату выплачивают регулярно, коллектив хороший, очень довольна! Всем советую)))
единственный минус, народу очень много и трудно сосредоточиться
2017-01-25 14:56 Валерий, г. Харьков
Я долго искал работу, будучи студентом это очень сложно конечно...я только с пар выхожу в 4 мало кто согласится взять на работу такого как я) ничего не осталось больше, как идти в колл-центр, да, работа оператором не мечта, но стоит немного пошевелить мозгами - и ты можешь быстро пойти на повышение. и даже на повышении я могу ставить нужный мне график
перерывы больше бы
2017-01-24 11:41 Инна, г. Горловка
? ...
За такую оплату требования завышенные, да и условия на местах не очень.
2017-01-19 18:17 Дарья Никулина, г. Харьков
Хорошая з/п, отличный коллектив. Все условия работы устраивают.
Маленькие перерывы.
2017-01-16 15:46 Марина Симачева, г. Харьков
Здесь тепло, чисто, комфортно, хорошая кухня с микроволновкой, есть боллер с горячей и холодной водой, хорошее освещение. Можно работать по удобному графику, который я составляю сама. Зарплата платится во время и всегда можно самой ее просчитать. Удобное расположение.
не нашла
2017-01-16 10:21 Елена, г. Харьков
Пока не вижу.
Сплошной обман и неразбериха! Начальство само ничего не знает - полная некомпетентность.
2017-01-09 17:44 Аноним, г. Киев
Работаю в компании не много. Ничего плохого сказать не могу, зп выплачивают стабильно, коллектив нормальный. В целом все не плохо работать можно.
не заметил
2016-12-31 12:42 Владимир Владимирович, г. Киев
Да уж всё класс...
Только денег не платят! ! !
2016-12-29 12:06 Аноним, г. Киев
Хорошая компания, приветливый коллектив. Отзывчивое руководство, свободный график работы. И главное вовремя выдают заработную плату
2016-12-23 20:02 Петр, г. Киев
Хорошее предприятие, работодатель относится хорошо. Зарплата выплачивается вовремя 1 раз в месяц стабильно. Карьерный рост хороший и быстрый. Все условия для работы есть.