Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Отзывы о компании     Мегафон Всего отзывов: 196

2015-11-16 17:20 Василий Администратор, г. Москва
Отправил резюме позвонили с мобильного приходите завта на собеседование 10, 13, 16 часов. 2 дня обучение далее ворк. Без знакомства не трудоустройстся. Слава богу не являюсь их клиентом
Как и везде берут только 1 кандидата своего с опытом работы и сразу в друзья на точку. Я таким не являюсь значит сразу провал отказ в обучении и передача всей информации. Это как всегда проектор призенташка и скорогворка.вот пусть есть таки работают а лохи вроде меня ходят в такие компании. Правда в других другие компаниях не лучше п ещё хуже
2015-06-07 20:35 Марфуша, г. Самара
Премия (раз в год, в размере нескольких окладов), ДМС, компенсация мобильной связи, можно пол дня гонять чай с плюшками.
На руководящие позиции ставят своих, со стороны. Подняться карьерно практически нереально.
2015-05-16 02:50 Сергей., г. Москва
Когда вольешься в работу - работа не пыльная. проработал там 4 года, пока не изменили мотивацию с 50 до 20 тысяч рублей. Карьерный рост есть, но как повезет, и очень сложный из-за бюрократических тонкостей. из плюсов отмечу ДМС и полностью белую з/п, удобный график 2/2 Советую только для начала карьеры, а вот если хотите карьерного роста или денег, то лучше где-нибудь в другом месте поискать счастья
Очень низкая ЗП ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОВЕРОК Много ненужной бумажной работы В начале работы огромное количество информации
2015-05-10 16:11 Аноним, г. Оренбург
ДМС
с момента появления руководителя-самодура Фомичевой О.М. в Оренбургской области все пошло крахом, люди бегут из компании, либо их "просят" уйти, опытных сотрудников просто не осталось, потому что с такими "умниками", как она даже разговаривать неприятно. СБшник Никулин даже после увольнения умудряется подосрать людям в поисках новой работы, рассказывая о них новым работодателям всяческие небылицы. ЛЮДИ, если вы не хотите себе испортить трудовую историю, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ! ! Никаких…>>
2015-05-07 11:54 Аноним, г. Москва
Собеседование стандартная для таких компашек "групповуха" С последующим "обучением" если видите в компаниях так называемы учебные центры знайте что это карусель лохотрон сделана потому-что в компании огромная текучка.
Все минусы которые здесь уже описали, отношение к сотруднику граничит с фашизмом. Нередки случаи когда человек уходил посредни дня послав всех этих вонючих менеджеров подальше.
2015-04-21 03:24 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Крупная компания, первое впечатление хорошее
Рабский труд, огромное количество информации, которую очень сложно сразу усвоить. Руководства нормального нет, девочки и мальчики бездушные. Вобщем, если вам 20 и вы ищите перевалочную базу, то можно поработать там. Если же Вы ранее работали в нормальных местах, то начинать не стоит.
2015-04-09 02:34 Аноним, г. Москва
коллектив
мегафон
2015-03-28 18:30 Аноним, г. Самара
Стабильная ЗП, ДМС, почти бесплатные обеды(были до 2014 года).
Бюрократия, заебут за каждую бумажку. Все друг друга обсуждают за спиной. Коллеги, проработавшие больше 5 лет, автоматически себя считают королями жизни. Офис как помойка, в кабинете без окон сидело 20 человек. Счастье, что меня больше там нет.
2015-03-19 19:01 Мария, г. Москва
Положительных сторон работы в Мегафоне очень много. Я бы с удовольствием работала дальше. 1)коллектив, все люди простые и порядочные.(работала я не в ритейле) 2) компенсациЯ моб связи 3)дмс и компенсация фитнеса 4)работа непыльная, нет завышенных планов. График работы подбирают по твоему желанию.да и вообще всегда стараются учитывать твои пожелания.
единственный минус был в том, что сменилось руководство(может быть мне не повезло). Отдел расформировали и мне сказали уходить с двумя окладами. Мне очень нравилось работать, но новому руководству пришлась не по душе
2015-03-09 12:53 Серафима Сваровская ник , г. Саратов
Работа в чистоте которую впринципи сама создаешь.Нет назойливого начальства над тобой ежедневно.
Большие надежды возлагал на организацию! ! ! ! Мегафон не причем....это только название , а вот что творят ИП это ад.Они нанимают людей с улицы им не важно на сколько они грамотны....Им проще нанять человека с улицы с тяжелым финансовым положением....Целеустремленные люди с амбициями и грамотные им не нужны.Им нужны простые молчуны которые будут делать что скажут за маленькую оплату.Все начиналось хорошо....2 х дневная стажировка и быстро приступаешь к работе.Даже паспорт не сразу спрашивают....работаешь…>>