Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Отзывы о компании     Мегафон Всего отзывов: 196

2009-04-11 21:40 Таня, г. Москва
Хороший коллектив( не зря идет очень жесткий отбор сотрудников), соблюдение ТК, организация рабочего места на высшем уровне, хор. соц льготы, з.п. достойная, порядок в компании идеальный, программе адаптации персонала многие компании могли бы позавидовать.
именно в кол центре: напряженный распорядок дня и пренебрежение сотрудниками в угоду клиентам.
2008-12-02 17:05 Соискатель, г. Москва
Говно этот мегафон! ! ! Анастосия полное дерьмо! ! !
2008-07-09 18:31 Андрей Местонахождение, г.
прошел 3 собеседования (с начальником отдела, тех.директором, потом с директором), после чего мне было сказано "готовь документы, мы позвоним заранее чтоб писал заявление на прежней работе". И ВСЁ =) . Звонил потом сам тех.директору (он мне свой номер для связи оставлял), в ответ слышал только "к сожалению, пока ничего конкретного сказать не могу". В общем так и не услышал =) . Сейчас ни капли не жалею.
2008-07-08 23:13 Соискатель, г. Москва
Тоже была на собеседовании в компании Мегафон, поразило меня следующее: после первой встречи (на которой присутствовала вышеупомянутая Анастасия и руководитель департамента маркетинга Александр, не давший визитной карты и оставшийся не известным) через агентство получила информацию о том, что моей кандидатурой заинтересовались и хотят провести второе собеседование с директором по маркетингу (Екатерина Кононова) и, может, с коммерческим директором. Ответ был получен оперативно, на следующий день…>>
2008-07-03 22:26 Аноним, г. Москва
Есть там Анастасия. Неплохая девушка, но сильно все загружены. Совок полный, согласен.
2008-06-25 01:06 Станислав, г. Москва
Сам пользуюсь связью этой компании. От посещения приятных впечатлений нет. Неплохой интерьер.
Начнем с того, что приглашение на собеседование прозвучало как одолжение. Заинтересованности не было никакой. Приехав на место, я прождал достаточно долго, наверное минут 20 в коридоре, заполняя какую-то анкету, а потом меня проводили в переговорку, и попросили подождать 5 минут. Минут 15-20 спустя ко мне все-таки вернулись. Я проходил много собеседований в своей жизни, то такого пох**стического отношения еще нигде не видел. Я мгновенно соориентировался и стал таким же пох**стичным. Хотя позиция…>>