Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

2010-2014 год отличная команда начиная от директора и заканчивая сотрудниками, ДМС, служебное авто, интересные задачи, возможность самореализации, саморазвития, опыт ведения переговоров, ощущение нужности в компании.

с 2014
- ушел руководитель развития бизнеса на массовом рынке ************ Г***я Ш*******а (человек, на чьих хрупких плечах, все держалось)
- ушел директор Омского РО ******** В.А.
- ушел старший менеджер по продажам *******
- ушел старший специалист по работе с розницей ******** (последний из грамотных людей Омского РО)
- ушел начальник службы безопасности ****** В******р М********ч (грамотный мужик, строгий но справедливый)
- сократили HR ****** О***а Б*******а (самый душевный человек, профессионал своего дела)
И самое главное пришел ******* С****н Ю*****ч (руководитель развития бизнеса на массовом рынке), продвиженец Д****а ******** (директор развития бизнеса на массовом рынке Сибирский филиал ПАО МегаФон), абсолютно тупой человек, умеет только трепать, красиво себя продавать, строить козни за спиной, боится сотрудников, некомпетентен ни в каких вопросах, М*****в до сих пор Л******у составляет презентации, так как у последнего мозгов не хватает. На последней стратегической сессии Л*****в не смог ответить ни на один вопрос комиссии все за него отвечал товарищ М*****в.
На данный момент Л*****в занимается искоренением всей старой команды, которая приносила результат, для того чтобы в случае вопросов к нему сослаться на то, что все уходят, а новичков еще нужно время обучать. Прикрывает свою пятую точку, все понимают это в Дирекции но ничего сделать не могут (видимо очень хорошо сидит)
На данный момент идет набор людей кто может стучать, тупее руководителя, жополиз.
Директор Б*******н, бывший директор МегаФон Ритейла в Омске, [censored by admin 2019-02-26, ПП 3.3], кого нужно продвинул за это, принялся за МегаФон теперь. С короной на голове, видимо власть дает о себе знать, ведет себя как [censored by admin 2019-02-26, ПП 3.3])
- ЗП не конкурентна (с учетом вышеизложенного даже потерпеть тяжело)

# Виталий2015-07-29 23:27:00
За все, что происходит в команде, отвечает ее руководитель. За действия всяких [censored by admin 2019-02-26, ПП 3.3] и прочих спрашивать надо с директора Сибирского региона.
# Привет от старых штиблет2015-07-28 11:31:00
Степан покидает МегаФон, я искренне поздравляю компанию с уходом балласта! Успехов Вам и процветания!
# Гена2015-07-24 09:21:00
Я бы на месте Московского руководства проверил бы Омских начальников на компетентность.
# Привет от старых штиблет2015-07-04 17:07:00
Молотков устроившись в Красноярске, также разогнал весь коллектив, особенно тех, кто помнил его еще худого и с волосами на голове)))
# Александр2015-07-01 10:34:00
Полностью согласен!
Под каждым словом подписываюсь.
МегаФон стал говноконторкой в Омске.