Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Отзывы о компании     Мегафон Всего отзывов: 196

2013-09-09 04:36 Аноним, г. Нижний Новгород
Красивый офис
Заявленная в объявлениях зарплата таковой не является, На время собеседования зарплата была заявлена 17 000 по факту она составляла 12 000 оставшиеся 5000 Это было; ДМС, Подарки, бонусы и скидки
2013-08-23 14:38 Аноним, г. Москва
редкие корпаротивные мероприятия !
Вся админинстративная функция состоит из непрофильных людей которые случайно пришли в отдел из грузчиков.продавцов сим карт .итд научились отвечать на письма по почте и " включать босса" их неграмотность в работе с людьми сказывается на текучке кадров в должности ..техник..не советую вам работать у них в подчинении .глупее людей за 13 лет общего стажа я не видел !
2013-08-17 15:34 Илья Муромец, г. Москва
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться, самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин постарел и устал
2013-08-06 16:28 Дмитрий Рязанов, г. Москва
На собеседование была очень красивая и ясная презентация описывающая работу в компании мегафон
Собеседование проводилось в количестве около 23 человек - 20 человек это поступающие на работу. и 3 человека задающие вопросы. Был мужчина территориальный директор. И две девушки. кем они работают они не сказали. Вообщем сидим мы и рассказывавшем все по очереди о себе, где живем где работали, сколько работали (лично я проработал 2 года в торговли старт мастер 1 год и DNS 1 год) .. а они иногда задают вопросы связанные с общением с клиентами. Лично мне задали 2 вопроса из-за чего возникает конфликты…>>
2013-07-26 22:42 Сергей Павлов, г. Москва
Русские, Татары, Чуваши, Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок , а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
2013-06-07 19:51 Аноним, г. Казань
Добрый день! Увидел на одном из сайтов по поиску работы открытую вакансию-менеджер по привлечению корпоративных клиентов, откликнулся, записали на собеседование в этот же день, пришел на собеседование, все в этом положительные впечатления о компании "Мегафон" закончились.
Собеседование проводили две сотрудницы, одна специалист по подбору персонала, другая начальница отдела.1.Совершенно не умеют слушать и вникать в то, что им говоришь.2. Задают много не нужных вопросов по работе в той сфере, где они сами не работали, не знаю ньюансов той сферы так или иначе делают выводы о моей предыдущей работе.3.Начальница отдела-хоть и приятная внешнее девушка со светлыми волосами но выражение лица было ужасное-как будто съела лимон. Через неделю HR позвонил мне и попросил…>>
2013-06-06 22:14 Серж, г. Москва
Только хороший коллектив!
Резкое снижение зарплаты рядовым сотрудникам и видимо увеличение руководству, ни разу за 3 года не было годовой премии. Увеличение планов до небесных высот.Нет перспективы карьерного роста! ! !
2013-04-03 19:23 Алёна, г. Москва
С чего же начать... Во-первых, оформляют по ТК, зп официальная, вовремя, ДМС. Можно повысить оклад два раза в год, а он и так не самый маленький (15000)! Во-вторых, отличная атмосфера в коллективе, работа очень интересная, много людей, общения.
Пусть об этом пишут те, кто мало заработал из-за своей лени)))
2013-03-31 22:35 Алёна, г. Самара
ДМС, оплата связи (в т.ч. зарубежного роуминга), официальная зп (в которую входит оклад, Бонусы и ежемесячная премия), оплата больничных и отпусков. Оклад каждые полгода можно повысить, сдав тестирование. З/п и аванс всегда без задержек. Отпускные и больничные оплачиваются. Компания ценит сотрудников и делает все для них. График удобный, нормированный. Коллектив отличный, классные корпоративы и выезды на природу. Карьерный рост при желании- все зависит от тебя. Работа для активных ребят!…>>
Всего 1 минус нашла за 2, 5 года работы - это работа в праздничные дни. Но по сравнению с плюсами, это ни о чем)
2013-03-14 15:56 Аноним, г. Екатеринбург
ДМС, оплата связи (в т.ч. зарубежного роуминга), частичная оплата посещения фитнес-центра, официальная зп (которая, впрочем, навсегда останется на прежнем уровне), оплата больничных и отпусков.
Информация на собеседовании не соответствовала действительности: ни зп, ни график, ни описание корпоративной культуры. Нагрузки большие, сроки сжатые, со стороны руководства абсолютное безразличие и отсутствие понимания положения сотрудников. Ты всем должен, тебе не должны ничего, ведь ты уже работаешь в божественной компании: МЕГАФОН! Помолимся на него. Годовая премия.... Выплачивается в течение полугода, т.е. получить её могут и летом. При этом сумма фактически полученной премии может отличаться…>>