Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 22:35 31.03.2013
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

ДМС, оплата связи (в т.ч. зарубежного роуминга), официальная зп (в которую входит оклад, Бонусы и ежемесячная премия), оплата больничных и отпусков. Оклад каждые полгода можно повысить, сдав тестирование. З/п и аванс всегда без задержек. Отпускные и больничные оплачиваются. Компания ценит сотрудников и делает все для них. График удобный, нормированный. Коллектив отличный, классные корпоративы и выезды на природу. Карьерный рост при желании- все зависит от тебя. Работа для активных ребят! МегаФон - это жизнь! Попав в данную компанию, не представляешь, как можно работать где-то еще. И поверьте, условия НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем в евросетях и мтсах. МегаФон ценит сотрудников.

Всего 1 минус нашла за 2,5 года работы - это работа в праздничные дни. Но по сравнению с плюсами, это ни о чем)

# алена2014-09-16 15:43:19
и правда такое ощущение что человек писавший отзыв зазомбирован....я так же любила там работать и работала год...но минусов много,нервы и угрозы если не выполнять требований...так же текучка...еслиб все так хорошо было-то почему люди бегут?можно работать но не долго.есть другие работодатели которые предлагают более комфортные условия...работаю в другом месте и тут реально лучше.спокойнее.а в мегафоне ведь пресуют реально-там нет людей,ты машина-как говорит начальство-ты не эффективна-значит тебя выкидывают на помойку.по выплатам компания действительно хороша
# Анна2013-08-11 17:15:05
Полностью согласна с Алёной!!! Ребята, нижеподписавшиеся с негативными отзывами,сосут те, кто работать не хочет!!!(это похоже о Вас, раз вы так отзываетесь о компании и работе, о которой представления не имеете....))) Тем более соски уже давно не актуальны, этим никого не удивишь...а уж тем более не заработаешь!!!
# Анна2013-08-11 17:09:36
Полностью согласна.)
# 147892013-07-04 16:50:04
что она такого накушалась - явно прозомбированая)))
# элис купер2013-04-04 21:27:27
Типичная офисная вротберушка. Хвали дальше сосунья, смотри губы обвисать будут.