Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск, Астрахань, Архангельск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 177

2024-03-28 20:58 Руководитель направления, г. Кострома
В компании регулярно проводятся корпоративные мероприятия, которые помогают сотрудникам лучше узнать друг друга и укрепить командный дух
2024-03-28 20:57 Руководитель направления, г. Кострома
Работодатель активно поддерживает инициативы сотрудников, что способствует созданию позитивной рабочей атмосферы
2024-03-28 20:54 Руководитель направления, г. Кострома
Компания предлагает конкурентоспособную заработную плату и дополнительные льготы, что является привлекательным фактором при выборе места работы
2024-03-28 20:52 Руководитель направления, г. Кострома
Работодатель создает благоприятную атмосферу для работы, где каждый сотрудник чувствует себя важным и ценным
2024-03-28 20:50 Руководитель направления, г. Кострома
Здесь я могу работать с командой профессионалов своего дела, что делает рабочий процесс более продуктивным и приятным
2024-03-28 20:49 Руководитель направления, г. Кострома
Я очень рад, что работаю в компании, которая стремится к устойчивому развитию и заботится об окружающей среде
2024-03-28 20:47 Руководитель направления, г. Кострома
Мне нравится, что компания ценит своих сотрудников и предлагает различные бонусы и премии за хорошую работу
2024-03-28 20:45 Руководитель направления, г. Кострома
Руководство компании всегда открыто для обратной связи и готово выслушать мнение сотрудников
2024-03-28 20:42 Руководитель направления, г. Кострома
Работодатель всегда заботится о своих сотрудниках, обеспечивая комфортные условия работы и высокий уровень корпоративной культуры
2024-03-28 20:40 Руководитель направления, г. Кострома
Компания предоставляет отличную возможность для профессионального роста и развития, предлагая разнообразные и интересные задачи