Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск, Астрахань, Архангельск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 176

2024-04-02 20:36 Финансовый консультант, г. Кострома
Прекрасная компания с конкурентной зарплатой и приятными бонусами.
2024-04-01 22:35 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Устраивает всё полностью. Возможность зарабатывать без потолка: оклад+ премия( зависит от твоего старания). Решение всех вопросов со стороны руководства. Рекомендую!
Не выявлено
2024-04-01 21:19 Руководитель направления, г. Кострома
Компания с современными подходами к управлению и инновационными проектами, работать в которой интересно и увлекательно.
2024-04-01 21:17 Руководитель направления, г. Кострома
Стабильная компания с отличным социальным пакетом и возможностями для самореализации.
2024-04-01 21:14 Руководитель направления, г. Кострома
Отличный работодатель, предоставляющий возможности для профессионального роста и развития.
2024-04-01 19:57 А***н, г. Кострома
Соц. Программы, благотворительный фонд для сотрудников, где ты можешь делать небольшие ежемесячные взносы и если произойдёт какая-то трудная жизненная ситуация, совкомбанк помогает участникам благотворительного фонда. Современный офис: комната отдыха, настольный теннис, PS5, настолки.
для меня нет
2024-04-01 16:23 Aldar, г. Москва
Отличный работодатель. К плюсам можно отнести: индексацию зп, премии, коворкинг, дмс, условия, офис.
Хочется больше развития
2024-04-01 10:02 А**а м, г. Москва
Лиги, хороший пласт во внутреннем обучении, достойная зп, хороший ДМС, удобный график и классное месторасположение офиса, в целом очень комфортные условия труда, коллеги – огонь! ) В общем и целом, вполне рекомендую.
2024-03-28 21:04 Руководитель направления, г. Кострома
Работодатель предоставляет возможности для обучения и развития, а также поддерживает стремление сотрудников к постоянному совершенствованию своих навыков
2024-03-28 20:58 Руководитель направления, г. Кострома
В компании регулярно проводятся корпоративные мероприятия, которые помогают сотрудникам лучше узнать друг друга и укрепить командный дух