Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 12

2024-04-24 11:36 Специалист по работе с к, г. Казань
Устроилась недавно, все нравится, компания отличная, зарплата и премии так же устраивают! ! !
Не выявила
2024-04-14 22:07 К**я оператор КЦ, г. Казань
Светлый и просторный офис, дружелюбный коллектив, всегда готовый помочь. Карьерные перспективы, высокая зарплата и дмс.
2024-04-04 15:06 Аноним, г. Казань
Компания показала себя с хорошей стороны, перед работой проводят подробное обучение, выделяют наставника. Оформление официальное, вся зп белая, руководители всегда идут на встречу по графику.
2024-03-25 20:52 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Работа в Совкомбанке - это не только возможность профессионального роста и развития, но и прекрасная возможность стать частью дружной команды. Корпоративные ценности банка основаны на доверии, уважении и поддержке друг друга. Банк стремится создать комфортные условия для своих сотрудников, предлагая различные социальные программы, гибкий график работы и возможности удаленной работы.
2024-03-25 20:11 К******а Оператор КЦ., г. Казань
Я работаю в Совкомбанке около полугода и очень довольна этим местом. Коллеги дружелюбные и всегда готовы помочь. Зарплата соответствует заявленной, также есть возможность дополнительного заработка через премиальную систему. График удобный, а удаленная работа позволяет совмещать с личной жизнью. Да, иногда нагрузка большая, но это мотивирует работать эффективнее. В целом, я рада быть частью команды Совкомбанка.
2024-02-18 20:53 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Благодарю Совкомбанк за созданные комфортные условия для работы, а именно наличие соцпакетов, доступ к коворкингу и сформированную корпоративную культуру. Руководство с уважением относится к сотрудникам, прислушивается к их мнению и поддерживает инициативы, создавая позитивную рабочую атмосферу. Благодаря этому каждый сотрудник чувствует свою ценность и значимость, имея возможности для профессионального развития и роста.
2024-02-18 20:00 К**я специалист, г. Казань
Выражаю огромную благодарность своим руководителям в Совкомбанке за поддержку, понимание и профессионализм. Ваш опыт и знания сделали мою работу в банке более продуктивной и успешной. Ответь инач
2024-01-18 17:02 KATYA, г. Казань
Банк активно поддерживает корпоративную культуру, проводит различные тренинги и мероприятия для своих сотрудников, что помогает создавать более тесные профессиональные связи и улучшать качество работы. В общем, я очень рада работать в таком прекрасном банке и с удовольствием рекомендую его для трудоустройства.
2024-01-18 13:39 К**я оператор КЦ, г. Казань
Высокая зп ДМС Удобно совмещать с учебой, есть удаленка Дружный коллектив и лояльное руководство Есть различные обучения, корпоративная культура очень хорошо развита
Даже не знаю куда лучше, все максимально круто
2024-01-15 14:17 Главный специалист/Гульн, г. Казань
ПАО Свокомбанк- достойный работодатель. Обширный социальный пакет. Заработная плата соответсвует рыночной, + можно выходить на подработки, выплачивается 2 раза в месяц стабильно бзе задержек. Хороший коллектив, рабочие места оборудованы всем необходимым. РЕКОМЕНДУЮ!
Недостатков нет на мой взгляд, поэтому и работаю тут более 10 лет.