Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 33

2024-04-18 20:09 Старший консультант, г. Москва
Хороший банк с лояльный подходом к управлению сотрудниками. За полгода уже было несколько положительных изменений в работе, которые улучшили мое впечатление от банка, и несколько процессов упростили для удобства и скорости работы.
2024-04-17 19:23 З********й К********н, г. Москва
Учитывают пожелания по графику . Учитывают особенности организма , дают возможность отдыха и перезагрузки . Забота о сотрудниках
2024-04-12 17:36 К*******н Д***с, г. Москва
Высокая зарплата, полный соц пакет, шикарный офис Банка
2024-04-11 17:05 М*********й В*******в, г. Москва
Хороший работодатель! Белая зп, своевременная и самое главное - высокая
2024-04-10 16:04 Эксперт Г******й, г. Москва
Зарплата выше среднего, есть возможность карьерного роста. График 2/2. Руководство всегда поддерживает. Корпоративные мероприятия, тренинги.очень хорошо организовано обучение новых сотрудников, прикреплен наставник, который помогает по любых вопросах- начиная с программ и заканчивая нюансами по продуктам
2024-04-09 16:21 М*********й В*******в, г. Москва
Работа мечты, много льгот, достойная зарплата и отношение коллег)
2024-04-08 12:41 С******а, г. Москва
Отличная компания, хожу на работу с удовольствием!
Не обнаружила
2024-04-08 12:34 Е*******а, г. Москва
Отличная компания, никогда не возникало мысли о увольнении, перешла сюда из другого Банка!
Их просто нет)
2024-04-01 16:23 Aldar, г. Москва
Отличный работодатель. К плюсам можно отнести: индексацию зп, премии, коворкинг, дмс, условия, офис.
Хочется больше развития
2024-04-01 10:02 А**а м, г. Москва
Лиги, хороший пласт во внутреннем обучении, достойная зп, хороший ДМС, удобный график и классное месторасположение офиса, в целом очень комфортные условия труда, коллеги – огонь! ) В общем и целом, вполне рекомендую.