Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск, Астрахань

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 2

2024-05-03 08:27 А***н, г. Санкт-Петербург
Работаю уже 6 лет. Лучший работодатель, которые у меня были. Руководство заинтересовано в развитии, в мотивации, в достижении высоких результатов. Проекты очень интересные - с высокой вовлеченностью отдаешься ради знаний, опыта и главное - результата. Коллеги открытые, добрые и отзывчивые. Работа в команде - одно удовольствие!
не нашел поэтому и продолжаю работать
2023-10-30 16:24 Руководитель группы, г. Санкт-Петербург
Несомненные преимущества работодателя: Прекрасное руководство структурного подразделения; Прозрачная, изменяющаяся под потребности рынка, мотивация оплаты труда; Дружный сплоченный коллектив, чему способствует как руководство, так и проводимые корпоративные мероприятия; Развитые социальные программы (чем дольше работаешь в компании, тем интереснее для сотрудника); Развитая спортивная жизнь (секции для сотрудников, компенсация спортивных занятий); Корпоративное обучение,…>>
Отрицательных моментов для меня нет. Единственный вопрос с карьерным ростом, но объективно, по моему направлению очень высокая конкуренция, так что вопрос скорее ко мне. Если умеешь работать и хочешь зарабатывать, то это отличное место.