Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск, Астрахань, Архангельск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 177

2024-03-28 13:21 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
в совкомбанке ценен каждый сотрудник. Начиная с этапа трудоустройства новичку предоставляется оборудование рабочее место, приветственный набор, куда входит брендированная продукция, обучение с наставников по направлению работы. Что бы вовлечь сотрудника в корпоративную жизнь новичка берут на корпоративные и спортивные мероприятия гостем, что бы пропитаться атмосферой Банка.
2024-03-27 09:19 Взыскание М***я, г. Новосибирск
Взыскание непростая работа, только если вы стрессоустойчивый. Нравится что премию модель зарабатывать неограниченную, что график 2/2. Дополнительные мотивации с разными призами и бонусами. Начальство лояльное .классная комната отдыха.
С карьерным ростом не так перспективно, все держаться за свои места
2024-03-26 17:18 К******а, г. Кострома
Стабильный доход, надежные перспективы, удобный график, как у белого человека 5/2, все праздничные дни выходные, есть возможность выйти за двойную оплату. Очень дружелюбный коллектив и уютная атмосфера.
2024-03-25 20:52 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Работа в Совкомбанке - это не только возможность профессионального роста и развития, но и прекрасная возможность стать частью дружной команды. Корпоративные ценности банка основаны на доверии, уважении и поддержке друг друга. Банк стремится создать комфортные условия для своих сотрудников, предлагая различные социальные программы, гибкий график работы и возможности удаленной работы.
2024-03-25 20:11 К******а Оператор КЦ., г. Казань
Я работаю в Совкомбанке около полугода и очень довольна этим местом. Коллеги дружелюбные и всегда готовы помочь. Зарплата соответствует заявленной, также есть возможность дополнительного заработка через премиальную систему. График удобный, а удаленная работа позволяет совмещать с личной жизнью. Да, иногда нагрузка большая, но это мотивирует работать эффективнее. В целом, я рада быть частью команды Совкомбанка.
2024-03-21 15:59 Руководитель, г. Москва
Была приятно удивлена когда пришла в эту кампанию насколько тепло принимают новичков в команду. Плюс если ты на руководящей должности, то ты реально руководишь и строишь свои планы, цели, а не делаешь, только то, что тебе говорят. Круто, что если ты придумал проект его можно пропилотировать и потом запустить на весь Банк.
на мой взгляд отрицательных сторон нет
2024-03-20 12:26 Аноним, г. Москва
Надежный работодатель, официальное трудоустройство, удобный график и расположение офиса! Так же качественные рабочие места и насыщенная корпоративная жизнь, всем рекомендую
2024-03-20 00:12 Специалист А***а, г. Новосибирск
Нравится возмещение абонементов по фитнесу, корпаротивное такси, в офисе есть массажные кресла, настольный теннис, плэй-стэйшн и станция яндекс-Алиса. Хороший дмс. Банк устраивает интересные корпоративы, квизы, выезды в г. Сочи на Крансую поляну. Зарплата всегда воворемя выплачевается 2 раза в месяц. Переработки оплачиваются.
Не выявлено
2024-03-19 21:15 Alla, г. Москва
Зарплата без задержек, всегда во время. С отпуском никаких проблем, отпускают согласно графику, который создается заранее. Много обучения - тренинги, вебинары, т.е. всегда есть возможность освежить свои знания и задать ряд интересующих вопросов. Наличие полиса ДМС.
2024-03-19 11:21 М***я, г. Новосибирск
Работаю 4 года , мне все нравится, особенно корпоративная культура. Поездка на коворкинг была впечатляющая, все за счет работодателя, это так здорово. Лечимся по ДИС тоже за счет банка, подарки получаем за активности, например айфон выиграла
Пока не заметила , может еще обеды бесплатные, было бы неплохо, но наверное перебор