Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск, Астрахань, Архангельск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 180

2024-04-08 16:42 С*****а, г. Новосибирск
Нравятся разные плюшки для сотрудников, ДМС, Со финансирование по спорту, карьерный рост
2024-04-08 12:41 С******а, г. Москва
Отличная компания, хожу на работу с удовольствием!
Не обнаружила
2024-04-08 12:37 Специалист по обслуживан, г. Саратов
Все очень нравится, хороший офис и много интересных вещей для сотрудников, есть комната отдыха!
За все время работы не обнаружила
2024-04-08 12:34 Е*******а, г. Москва
Отличная компания, никогда не возникало мысли о увольнении, перешла сюда из другого Банка!
Их просто нет)
2024-04-08 12:14 Специалист по обслуживаю, г. Саратов
Хорошая компания, все очень нравится, руководство понимающее и всегда идет на встречу! ! !
Пока не обнаружила
2024-04-07 11:15 Специалист старший, г. Анапа
В компании есть система наставничества, очень помогают коллеги в сложных ситуациях, у банка есть полный соц пакет, комнаты отдыха, стабильные выплаты зп, берут без опыта и делают из вас опытного специалиста! Советую устраиваться.
2024-04-06 10:52 Е*****я, г. Новосибирск
Хорошее место работы, особенно для тех, кто любит посменный график. Есть трансфер из дома и с работы в часы, когда нет общественного транспорта.
Занижение коэфицента премии за перезвон клиентов на горячую линию, а так же за оценки диалогов от клиента.
2024-04-06 10:16 Специалист отдела продаж, г. Кострома
Отличное место работы для всех. В том числе и для студентов. Я работаю на ставке 0.5, для такой ставки зарплата достойная. В офисе много удобств, в том числе комнаты отдыха. Так же имеется столовая. Зарплата приходит по определённым датам, что тоже является плюсом.
С отрицательными сторонами работы, пока не встречался. Все устраивает.
2024-04-06 09:18 Д***я главный специалист, г. Новосибирск
Банк создает отличные условия для работы своим сотрудникам. Предоставляется бесплатный ДМС, софинансирование спорта, благотворительный фонд, корпоративы для сотрудников. Если работа до ночи, то развозят на такси. Белая заработная плата, с премиями. Дружный коллектив.
2024-04-05 15:57 Специалист, г. Анапа
В данном банке присутствует стабильная заработная плата, есть комната отдыха, платят за праздничные дни в двойном размере, дмс присутствует. Отношение к вам сотрудников и руководства всегда на высоте!
Отрицательных сторон нет