Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск, Астрахань, Архангельск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 180

2024-04-05 00:17 А***а старший специалист, г. Новосибирск
в совкомбанке ценен каждый сотрудник. Начиная с этапа трудоустройства новичку предоставляется оборудование рабочее место, приветственный набор, куда входит брендированная продукция, обучение с наставников по направлению работы. Что бы вовлечь сотрудника в корпоративную жизнь новичка берут на корпоративные и спортивные мероприятия гостем, что бы пропитаться атмосферой Банка.
2024-04-04 23:06 З***р Главный специалист, г. Новосибирск
Официальная зарплата. бесплатный ДМС. Возможность путешествовать. Можно работать как дома, так и в офисе. Хорошие условия труда , дружный коллектив
2024-04-04 17:36 К******а, г. Кострома
Очень часто пользуюсь ДМС, в который входит даже стоматология! Очень много соц. программ и дополнительных выплат для сотрудников!
Их нет
2024-04-04 15:06 Аноним, г. Казань
Компания показала себя с хорошей стороны, перед работой проводят подробное обучение, выделяют наставника. Оформление официальное, вся зп белая, руководители всегда идут на встречу по графику.
2024-04-04 13:25 Старший специалист, г. Кострома
Отличный работодатель, зарплата всегда вовремя, работа сама по себе хорошая, можно общаться с разными людьми. Есть дмс, часто пользуюсь.
Все отлично
2024-04-04 08:47 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Положительные стороны работы в Совкомбанке: стабильная, высокая зп, множество соц.программ, богатая корпоративная жизнь. Карьерный рост с повышением оклада. Понимающее руководство, готовы всегда придти на помощь. Ну и самое главное потрясающий коллектив, амбициозные и весёлые коллеги.
2024-04-03 22:37 Финансовый консультант, г. Кострома
Атмосфера в офисе всегда позитивная и заряжающая энергией
2024-04-03 22:32 Финансовый консультант, г. Кострома
Здесь я нашел замечательных коллег, с которыми легко и приятно работать.
2024-04-03 22:27 Руководитель направления, г. Кострома
Процесс адаптации в компании был легким и быстрым, благодаря поддержке коллег и руководства.
2024-04-03 15:13 А********а Ведущий специалист, г. Новосибирск
Рост заработной платы, каждый год идет пересчет в лучшую сторону. Есть карьерный рост. Хороший коллектив. Интересная работа.