Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск, Астрахань

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 57

2024-05-04 16:18 Аноним, г. Кострома
Устроилась в Совкомбанк в феврале месяце, обучение длилось весь март, все отлично объясняли, обучение так же оплачивается Я студент, работаю на ставку 0, 5, все устраивает, график работы очень удобный Дружный коллектив Так же нравится то, что благодаря Совкомбанку начала заниматься спортом, очень много классных фишек для сотрудников
На данный момент меня все максимально устраивает, недостатков не заметила
2024-05-03 19:54 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Хочу рассказать о Совкомьанке , как об отличном работодателе. Удобное расположение офиса, почти в центре города. График работы 5/2, но можно скорректировать с согласования руководителя. Руководство всегда идет навстречу. Можно решить не только рабочим , но и личные вопросы.
Не выявлено
2024-05-02 17:22 К******а, г. Кострома
Работаю не первый год и все очень нравится, и отношение руководства и дружный коллектив, чистый уютный офис, удобный график работы, без переработок и срочных вызовов.
2024-04-21 23:13 Т*****а главный специалист, г. Кострома
В работе радует все, начиная от зп до руководства. Руководство понимающее, слышащее тебя и готовое поддержать и помочь. Зп зависит только от тебя, ограничений нет, вся официальная. Крутой социальный пакет, есть и дмс и софинансирование спорта, занятий английским и многое другое. Хорошие ребятя в коллективе.
2024-04-19 17:08 Спец Л**а, г. Кострома
Белая зарплата, понятная из чего состоит и как ты можешь повлиять на доход. Есть корпоративная культура и ценности в компании, которым банк и сотрудники следуют. Карьерный рост горизонтальный и вертикальный
2024-04-08 19:52 Руководитель направления, г. Кострома
Замечательный опыт работы! Компания обеспечивает высокий уровень безопасности труда, уделяет внимание здоровью сотрудников и предлагает различные программы поддержки. Руководство готово к диалогу и прислушивается к мнению сотрудников. Заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме.
2024-04-08 19:50 Руководитель направления, г. Кострома
Отличный работодатель! Работать здесь - одно удовольствие. Дружелюбная атмосфера, понимающее руководство и слаженная работа коллектива делают пребывание на рабочем месте комфортным и продуктивным. Компания предоставляет сотрудникам различные социальные пакеты и бонусы, включая медицинскую страховку и возможность обучения.
2024-04-08 19:47 Руководитель направления, г. Кострома
Великолепный работодатель! Здесь я нашел команду единомышленников, которые всегда готовы прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. Компания ценит своих сотрудников и предлагает конкурентоспособную заработную плату. За время работы я получил множество возможностей для личностного и карьерного роста.
2024-04-08 19:45 Руководитель направления, г. Кострома
Прекрасный работодатель! Компания предлагает отличные возможности для профессионального роста и развития. Руководство инвестирует значительные средства в обучение сотрудников, что позволяет постоянно совершенствовать свои навыки и умения. Работа в компании организована на высоком уровне, все задачи четко распределены и понятны.
2024-04-08 19:43 Руководитель направления, г. Кострома
Замечательный работодатель! Я работаю здесь уже несколько лет, и за это время компания стала для меня вторым домом. Руководство всегда готово выслушать идеи сотрудников и предложить поддержку в сложных ситуациях. Комфортная атмосфера в коллективе, каждый сотрудник ощущает себя ценным и важным звеном в общей работе. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек и нареканий.