Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск, Астрахань, Архангельск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 180

2024-04-10 20:13 П****а специалст, г. Мурманск
Очень полюбила этот Банк и все его продукты. Рада быть частью такой дружной команды и организации в целом. Шикарный полис ДМС для всех сотрудников, очень большой соц. пакет, различные выплаты, и софинансирование. Очень много мероприятий, тренингов.
2024-04-10 16:04 Эксперт Г******й, г. Москва
Зарплата выше среднего, есть возможность карьерного роста. График 2/2. Руководство всегда поддерживает. Корпоративные мероприятия, тренинги.очень хорошо организовано обучение новых сотрудников, прикреплен наставник, который помогает по любых вопросах- начиная с программ и заканчивая нюансами по продуктам
2024-04-09 18:29 Эксперт Г******й, г. Амурск
Отличный коллектив и руководитель. ЗП индексируется каждый год. Есть карьерный рост.
2024-04-09 16:21 М*********й В*******в, г. Москва
Работа мечты, много льгот, достойная зарплата и отношение коллег)
2024-04-09 15:36 П****а ведущий специалист, г. Воронеж
В Банке работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, если хочешь развиваться и зарабатывать, приходи в Совкомбанк.
2024-04-08 19:52 Руководитель направления, г. Кострома
Замечательный опыт работы! Компания обеспечивает высокий уровень безопасности труда, уделяет внимание здоровью сотрудников и предлагает различные программы поддержки. Руководство готово к диалогу и прислушивается к мнению сотрудников. Заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме.
2024-04-08 19:50 Руководитель направления, г. Кострома
Отличный работодатель! Работать здесь - одно удовольствие. Дружелюбная атмосфера, понимающее руководство и слаженная работа коллектива делают пребывание на рабочем месте комфортным и продуктивным. Компания предоставляет сотрудникам различные социальные пакеты и бонусы, включая медицинскую страховку и возможность обучения.
2024-04-08 19:47 Руководитель направления, г. Кострома
Великолепный работодатель! Здесь я нашел команду единомышленников, которые всегда готовы прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. Компания ценит своих сотрудников и предлагает конкурентоспособную заработную плату. За время работы я получил множество возможностей для личностного и карьерного роста.
2024-04-08 19:45 Руководитель направления, г. Кострома
Прекрасный работодатель! Компания предлагает отличные возможности для профессионального роста и развития. Руководство инвестирует значительные средства в обучение сотрудников, что позволяет постоянно совершенствовать свои навыки и умения. Работа в компании организована на высоком уровне, все задачи четко распределены и понятны.
2024-04-08 19:43 Руководитель направления, г. Кострома
Замечательный работодатель! Я работаю здесь уже несколько лет, и за это время компания стала для меня вторым домом. Руководство всегда готово выслушать идеи сотрудников и предложить поддержку в сложных ситуациях. Комфортная атмосфера в коллективе, каждый сотрудник ощущает себя ценным и важным звеном в общей работе. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек и нареканий.