Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 165

2024-04-26 17:49 А****т, г. Саратов
работаю несколько лет, на разных должностях, в каждом отделе замечательный коллектив, всему обучат, всегда подскажут, обрёл не просто коллег, но и новых друзей
2024-04-26 17:44 А****т, г. Саратов
попал сюда случайно, когда шёл на встречу с другом, но понял что попал куда нужно, дружный коллектив и отличные руководители, возможность общаться в том числе с самым вышестоящим руководством (на различных слётах, и прочих активностях)
2024-04-26 17:34 А****т, г. Саратов
всем доволен, удобное расположение, работа в шаговой доступности от дома
2024-04-26 17:29 А****т, г. Саратов
шикарные условия, есть даже диваны, массажные кресла, безлимитные кофе и печенки, хоть домой не ходи)
2024-04-25 11:30 П****а, г. Краснодар
Перед началом работы были страхи, на обучении было сначала тяжеловато, но потом влилась и сейчас все получается! Есть тренинги, так же есть психолог - это очень круто, нигде такого не видела. Зарплаты хорошие и премии, которые зависят от тебя, поэтому есть стимул работать, а не просто просиживать день!
Не нашла
2024-04-25 11:13 Л****д, г. Саратов
Полностью официальное трудоустройство, понимающее начальство, отличные зарплаты и премии! Мне здесь нравится, ушла сюда из другого Банка и могу сказать, что есть с чем сравнить))) Ну и конечно обучение, оно здесь супер крутое!
Их нет
2024-04-24 11:41 Е*******а, г. Самара
Работать нравится, мысли об уходе ни разу не возникало! Если случались трудности, то всегда приходили на помощь. Так же понятная премия, можно нормально заработать!
2024-04-24 11:38 Л*****а, г. Саратов
Работа нравится, зарплата меня здесь устраивает, плюс, что есть ДМС включая стоматологию и еще множество фишек! ! !
Нет)
2024-04-24 11:36 Специалист по работе с к, г. Казань
Устроилась недавно, все нравится, компания отличная, зарплата и премии так же устраивают! ! !
Не выявила
2024-04-24 11:34 Г*****й, г. Волгоград
Отличный работодатель, никогда еще не видела такого отношения к сотрудникам, чувствуется поддержка! Так же хорошая зарплата!