Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск, Астрахань

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 26

2024-04-27 05:16 Ведущий специалист М***я, г. Новосибирск
Работаю достаточно давно, мне все нравится, есть те кто уходят, но большинство работают достаточно длительно. Лояльное руководство , хорошая заработная плата . Нет каких/то нереальных переработок, за выходные успеваешь восстановиться и отдохнуть . Хватает время на семью и личные дела, а это очень важный аспект .
Все устраивает
2024-04-27 05:12 Ведущий специалист М***я, г. Новосибирск
Все устраивает
2024-04-08 16:42 С*****а, г. Новосибирск
Нравятся разные плюшки для сотрудников, ДМС, Со финансирование по спорту, карьерный рост
2024-04-06 10:52 Е*****я, г. Новосибирск
Хорошее место работы, особенно для тех, кто любит посменный график. Есть трансфер из дома и с работы в часы, когда нет общественного транспорта.
Занижение коэфицента премии за перезвон клиентов на горячую линию, а так же за оценки диалогов от клиента.
2024-04-06 09:18 Д***я главный специалист, г. Новосибирск
Банк создает отличные условия для работы своим сотрудникам. Предоставляется бесплатный ДМС, софинансирование спорта, благотворительный фонд, корпоративы для сотрудников. Если работа до ночи, то развозят на такси. Белая заработная плата, с премиями. Дружный коллектив.
2024-04-05 00:17 А***а старший специалист, г. Новосибирск
в совкомбанке ценен каждый сотрудник. Начиная с этапа трудоустройства новичку предоставляется оборудование рабочее место, приветственный набор, куда входит брендированная продукция, обучение с наставников по направлению работы. Что бы вовлечь сотрудника в корпоративную жизнь новичка берут на корпоративные и спортивные мероприятия гостем, что бы пропитаться атмосферой Банка.
2024-04-04 23:06 З***р Главный специалист, г. Новосибирск
Официальная зарплата. бесплатный ДМС. Возможность путешествовать. Можно работать как дома, так и в офисе. Хорошие условия труда , дружный коллектив
2024-04-03 15:13 А********а Ведущий специалист, г. Новосибирск
Рост заработной платы, каждый год идет пересчет в лучшую сторону. Есть карьерный рост. Хороший коллектив. Интересная работа.
2024-03-27 09:19 Взыскание М***я, г. Новосибирск
Взыскание непростая работа, только если вы стрессоустойчивый. Нравится что премию модель зарабатывать неограниченную, что график 2/2. Дополнительные мотивации с разными призами и бонусами. Начальство лояльное .классная комната отдыха.
С карьерным ростом не так перспективно, все держаться за свои места
2024-03-20 00:12 Специалист А***а, г. Новосибирск
Нравится возмещение абонементов по фитнесу, корпаротивное такси, в офисе есть массажные кресла, настольный теннис, плэй-стэйшн и станция яндекс-Алиса. Хороший дмс. Банк устраивает интересные корпоративы, квизы, выезды в г. Сочи на Крансую поляну. Зарплата всегда воворемя выплачевается 2 раза в месяц. Переработки оплачиваются.
Не выявлено