Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск, Астрахань, Архангельск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 177

2024-04-24 11:36 Специалист по работе с к, г. Казань
Устроилась недавно, все нравится, компания отличная, зарплата и премии так же устраивают! ! !
Не выявила
2024-04-24 11:34 Г*****й, г. Волгоград
Отличный работодатель, никогда еще не видела такого отношения к сотрудникам, чувствуется поддержка! Так же хорошая зарплата!
2024-04-24 11:32 Р*****а, г. Москва
Отличная компания, здесь я уверена в завтрашнем дне, хорошие премии и отличное руководство!
Отсутствуют
2024-04-21 23:13 Т*****а главный специалист, г. Кострома
В работе радует все, начиная от зп до руководства. Руководство понимающее, слышащее тебя и готовое поддержать и помочь. Зп зависит только от тебя, ограничений нет, вся официальная. Крутой социальный пакет, есть и дмс и софинансирование спорта, занятий английским и многое другое. Хорошие ребятя в коллективе.
2024-04-19 17:08 Спец Л**а, г. Кострома
Белая зарплата, понятная из чего состоит и как ты можешь повлиять на доход. Есть корпоративная культура и ценности в компании, которым банк и сотрудники следуют. Карьерный рост горизонтальный и вертикальный
2024-04-18 20:09 Старший консультант, г. Москва
Хороший банк с лояльный подходом к управлению сотрудниками. За полгода уже было несколько положительных изменений в работе, которые улучшили мое впечатление от банка, и несколько процессов упростили для удобства и скорости работы.
2024-04-17 19:23 З********й К********н, г. Москва
Учитывают пожелания по графику . Учитывают особенности организма , дают возможность отдыха и перезагрузки . Забота о сотрудниках
2024-04-15 14:32 Д******в М****м, г. Саратов
Очень большой, уютный, современный офис. Гибкий график. Есть возможность работать на удаленке. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Оборудованые столовые для сотрудников. Комната отдыха. Бесплатные кофейные аппараты. Лояльное руководство и дружный коллектив. Так же есть дмс и очень много плюшек для сотрудников.
2024-04-15 14:32 Д******в М****м, г. Саратов
2024-04-14 22:07 К**я оператор КЦ, г. Казань
Светлый и просторный офис, дружелюбный коллектив, всегда готовый помочь. Карьерные перспективы, высокая зарплата и дмс.