Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Отзывы о компании     ЗАО "Актион Медиа" Всего отзывов: 216

2022-08-17 21:21 А*****й, г. Москва
Работаю менеджером по продажам уже больше года. В начале работы прошел отличное обучение буквально с нуля. Коллегии и руководство помогали на первых порах. Коллектив отличный, сплочённый. Зарплата достойная. Очень мотивирует то, что нет ограничений по премиям, больше поработал, соответственно и зарплата выше. График 5/2, официальное трудоустройство, стабильная оплата труда, без задержек.
Никаких недостатков
2022-08-14 11:15 К****а, г. Москва
Стабильная заработная плата, полный соцпакет, адекватное начальство. Современный красивый офис, удобный график, есть возможность карьерного роста. Продаем действительно нужный и важный продукт в помощь как новичкам, так и профессионалам.
Никаких недостатков. Все прекрасно!
2022-08-09 16:34 О***а, г. Москва
По семейным обстоятельствам переехала в другой город. Огромное спасибо руководству Актион, что пошли на встречу и перевели меня в представительство на новом месте жительства. На ту же должность менеджера по продажам. Ещё больше полюбила родную компанию. Всегда стабильный заработок, который ты сам в силах регулировать за счёт количества продаж и соответственно премий.
2022-07-13 10:40 И***а, г. Москва
Зарплата устраивает, есть бонусы, но и ставка хорошая. Мотивацию работать больше дают, а не просто требуют больше продаж. Мне нравится, что клиентов и так хватает и это не агрессивные продажи, не приходится уговаривать долго и нудно клиента, они сами интересуются, поэтому и нет сильной усталости от самой работы.
Все устраивает, хороший уровень зарплаты
2022-07-09 10:15 Viktor, г. Москва
По началу думал, что не вывезу. Потому что много всего надо было выучить и по программам и по сриптам, но оно полностью окупается. Работать нравится, менеджеру по продажам можно регулировать свою зп, ты знаешь, что вот если будет столько-то продаж, то будет такая зп. С выплатой зарплаты всегда во время. За 5 месяцев, которые я здесь работаю, не было задержек даже перед праздниками. Коллектив хороший, все адекватные. Начальство не срывается, лояльное и идет на уступки.
пока устраивает
2022-07-04 20:17 Vadim, г. Москва
Работа нравится, ввели в курс дела с полного нуля, довольно хорошее обучение плюс помогали коллеги. В офисе комфортно, техника вся современная. Сотрудники приятные, дружные, руководство лояльное. Дают больничные и выходные полноценные, не дергают по работе.
Нет, пока меня все устраивает
2022-06-09 11:01 А***а, г. Москва
Работаю менеджером по продажам уже много лет. Уходила в декрет, рабочее место за мной сохранилось, вернулась на свою же должность. Зарплата у меня хорошая, за активную работу всегда выплачивают щедрые премии. Начальство адекватное, не придирается, спрашивают только по обязанностям. И коллектив слаженный, на работе хорошая дружелюбная атмосфера)
Вроде нет
2022-06-03 21:22 manager, г. Москва
Актион вообще хорошее место для работы. Предлагаем клиентам полезные услуги, оборот у нас приличный поэтому по зп не обижают. График работы удобный 5/2 с перерывом на обед как положено. Офис обустроен хорошо, есть зона для перекуса, рабочее место комфортное. Еще возможен карьерный рост, вот стремлюсь стать тренером!
Да их нет, нормально все
2022-04-29 21:01 А***м, г. Москва
Ни разу не пожалел, что пришел работать в Актион. Обучили на месте с нуля, не в каждой компании к этому готовы. После завершения обучения оформили в соответствии с ТК. Руководство относится нормально, ставит реально достижимые планы. Коллектив дружный, друг другу помогаем. И в целом мне нравится специфика работы, продаем клиентам по-настоящему нужный продукт.
2022-04-25 11:59 Р****н, г. Москва
Я в принципе человек общительный, так что работа менеджера как раз для меня. Приятно предлагать наши услуги, поскольку они очень востребованы. Когда устраивался прошел очень полезное обучение, оформили строго по трудовой. Уровень зарплаты мне подходит, да и расположение офиса удобное.
никаких