Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Отзывы о компании     ЗАО "Актион Медиа" Всего отзывов: 215

2023-06-08 22:44 Н*****я, г. Москва
Менеджером по продажам я работаю в компании Актион уже более двух лет. За это время я смогла добиться значительных успехов в своей работе и, главное, оценить важность мотивации и поддержки со стороны руководства. Возможность работать по графику 5/2 позволяет мне лучше управлять своим временем и находить баланс между работой и личной жизнью.
Недостатки в работе есть, но они не перевешивают ее преимущества.
2023-05-09 09:49 Д***с, г. Москва
Я работаю менеджером по продажам в Актион с января 22 года. Эта работа требует от меня много усилий и времени, но здесь я могу поработать со множеством клиентов, тем самым получив полезный опыт и вырасти в профессиональном плане. Команда грамотная, коммуникация налажена качественно, что облегчает рабочий процесс
Высокие требования к сотрудникам
2023-05-04 22:35 Д***с, г. Москва
Устроился в начале весны. Опыт небольшой, но что могу уже выделить-это очень дружелюбная и открытая атмосфера и отличный коллективный дух. Обещают неплохие перспективы на карьерный рост, зарплату платят неплохую, но во многом её размер зависит от показателей продаж. Посмотрим, как будет дальше, но в данный момент я рад, что мне дали возможность здесь работать.
Рано делать выводы
2023-04-30 14:22 Д*****й, г. Москва
Компания предоставляет хорошие условия для профессионального роста. Приятный коллектив, чёткий регламент работы и поддержка руководства помогают мне достигать желаемых результатов. Особенно радует уровень заработной платы, на который можно достойно существовать даже в столице.
Нужно любить продажи и уметь общаться с людьми, что не каждому дано.
2023-04-13 20:39 S***a Odintsova, г. Москва
Уволилась с прежнего места работы, т.к в Актион более выгодные условия труда. График работы стандартный, от ритма жизни не отбиваюсь)) С обязанностями справляюсь без затруднений. ЗП выходит хорошая, за старания без премий не оставляют. Видно, что руководство уважает своих сотрудников. И, к возникшим непредвиденным ситуациям относятся лояльно.
Нет, всё устраивает
2023-04-10 20:38 С*****й П*******о, г. Москва
Пришёл в Актион уже с опытом, поэтому трудностей за время работы не испытывал. Во многих моментах получал помощь как от коллег, так и от руководителей. Клиенты попадаются адекватные. Выслушивают всю информацию спокойно, в общем, без приключений)) Доволен тем, что есть карьерный рост. Сейчас стремлюсь стать тренером группы продаж.
Не вижу отрицательных моментов.
2023-04-04 10:42 Е***а К******а, г. Москва
Обосновалась в Актионе я надолго. Пошла вверх по карьерной лестнице и доросла до руководителя группы продаж. Конечно, зарплата увеличилась, но и ответственности стало больше. Сложилось так, что ушла в декрет. Место за мной сохраняется, и я с радостью вернусь на работу как можно скорее :)
всё устраивает
2023-02-17 23:24 Л**а, г. Москва
Мне понравилось, что когда я уходила в декрет, меня из компании не уволили и сохранили за мной рабочее место. Плюс график в "Актионе" щадящий, 5/2, есть перерыв, можно сходить в отпуск. Офис комфортный, современный. Коллектив реально дружный и сплоченный. До "Актиона" такого единства в коллективе не встречала.
Не обнаружились
2023-02-14 22:58 О***а, г. Москва
В Актион хорошие условия труда. Пятидневка, на старте проводят обучение с нуля и знакомят со всеми продуктами компании. Есть тренинги по улучшению навыков. Компания стабильная, зарплату платят в белую. За год ни разу не задержали, что важно.
Нет, условия подошли
2023-02-08 21:11 К******а, г. Москва
Если есть усидчивость, желание зарабатывать и нет боязни общения с клиентами и телефонных продаж априори, то в Актионе можно очень даже прилично зарабатывать. Я начала со скромного заработка, но уже через пару месяцев с учетом бонусов и %, вышла на стабильный доход. Конечно, коллеги и наставники очень помогали, без них бы я не достигла такого мощного результата.
Для меня нет