Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Отзывы о компании     ЗАО "Актион Медиа" Всего отзывов: 213

2023-08-21 10:31 К****л, г. Москва
Начал на 4ом курсе универа, спасибо компании, что взяли студента ещё и обучили нулячего абсолютно. Перевелся на заочку и начал за счет этой работы полностью обеспечивать семью. Спасибо ребятам за постоянную поддержку, реально первый месяц было сложно, но потом я взял себя в руки и пошло поехало. Руководство уважительно относиться, не забирает заработанные бонусы и выплачивает з/п в сроки.
Меня работа полностью устраивает
2023-08-18 11:49 А*****й, г. Москва
Работаю второй год. Работа устраивает, постоянное общение иногда утомляет, но для этого есть выходные. График фиксированный, никто не дергает в выходные или отпуск. Устроили официально без лапши на уши (как делают во многих компаниях, где есть продажники). Ребята классные, есть общение и отдых вне работы, начальство заботиться о совместном досуге на праздники.
Никаких
2023-08-13 16:21 М***я П********я, г. Москва
Работа не пыльная, если хочешь классно заработать надо хорошо постараться. Потенциальные клиенты из базы заинтересованные, конечно есть 10-20% кто думает и так далее, но в большинстве случаем это бухгалтера, которые сами оставляли заявочку. Компания занимается информационной поддержкой бухгалтеров, грубо говоря, так что "продукт" сам себя продает.
2023-07-21 10:32 О**г, г. Москва
Здесь можно хорошо зарабатывать. Работать менеджером по продажам комфортно. Никакой суеты, вся работа четко выстроена, обучение в начале проводят. Так что метод продаж ясен и нет необходимости изобретать велосипед. Уже 3 месяца получаю хорошую ЗП, выше, чем средняя по рынку. Премия без потолка, что тоже является хорошей мотивацией
2023-07-19 16:51 О***а, г. Москва
В Актионе уже больше года. Мне нравится. Стандартный пятидневный график, комфортный офис, все нужное для работы есть. План по продажам нормальный, в принципе выполнить можно. К тому же менеджерам по продажам здесь хорошо платят, есть зарплата и премия. Главное, что выплачивают все вовремя, в полном объеме. За год еще ни разу не было проблем с зп.
никаких
2023-07-13 13:11 В****р, г. Москва
Все нравится. Комфортный офис, в центре. Официальное трудоустройство с первого же дня, белая зарплата. Сейчас такое не часто встретишь. Зарплата сама по себе хорошая, меня устраивает. Зависит от месячной работы, но в целом вместе с премией выходит неплохо. Даже за минусом налогов, меня сумма устраивает. Так что я доволен работой.
Не нашел
2023-06-13 22:02 Д***я, г. Москва
Официальное трудоустройство и возможность роста внутри компании - вот что привлекло меня в работе менеджером по продажам в компании Актион.
Несмотря на некоторые сложности, связанные с построением успешного процесса продаж, я чувствую себя уверенно.
2023-06-10 22:35 С******а, г. Москва
Работаю здесь уже несколько месяцев. График работы позволяет мне удобно сочетать работу и личную жизнь, что очень важно для меня. Ну и возможность получать бонусы и премии за продажи - это хороший стимул для работы.
На начальном этапе работы было трудно, но с помощью обучения, которое предоставила компания, я стала лучше понимать рабочий процесс
2023-06-08 22:44 Н*****я, г. Москва
Менеджером по продажам я работаю в компании Актион уже более двух лет. За это время я смогла добиться значительных успехов в своей работе и, главное, оценить важность мотивации и поддержки со стороны руководства. Возможность работать по графику 5/2 позволяет мне лучше управлять своим временем и находить баланс между работой и личной жизнью.
Недостатки в работе есть, но они не перевешивают ее преимущества.
2023-05-09 09:49 Д***с, г. Москва
Я работаю менеджером по продажам в Актион с января 22 года. Эта работа требует от меня много усилий и времени, но здесь я могу поработать со множеством клиентов, тем самым получив полезный опыт и вырасти в профессиональном плане. Команда грамотная, коммуникация налажена качественно, что облегчает рабочий процесс
Высокие требования к сотрудникам