Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Отзывы о компании     ЗАО "Актион Медиа" Всего отзывов: 213

2022-12-18 10:13 Л****а, г. Москва
В Актион меня научили технике работы с телефонными продажи практически с нуля. Наставник хороший, в любой ситуации обращаюсь и вообще мне нравится коллектив, все искренние, на позитиве. Рабочее место комфортное как и другие условия работы. Не обижают с премиями, начисляют по результатам плана.
Не ищу минусов
2022-11-23 11:32 О***а, г. Москва
Решила написать отзыв о своей работе в Актион. Это отличная компания, которая дает своим сотрудникам все, что нужно для заработка хороших денег. Начиная от комфортных офисов, оборудованных рабочих мест, заканчивая обучением в начале пути. Начальство у нас просто замечательное, все отделы между собой отлично контактируют. Так что в коллективе атмосфера теплая. Есть возможность карьерного роста, можно вырасти до руководителя отдела продаж, к чему я стремлюсь.
Все зависит от вашего отношения к работе.
2022-11-20 22:27 М***я, г. Москва
Тружусь менеджером по продажам уже почти три года. Мне моя работа нравится. Зарплата хорошая, выплачивается всегда вовремя. В начале работы прошла обучение. В работу влилась быстро, да и коллектив поддержал.
Ничего критичного
2022-11-17 17:05 К******а, г. Москва
Работа менеджером по продажам меня полностью устраивает. Трудоустройство официальное, заработная плата выплачивается в срок. Коллектив отличный, начальство адекватное. Кстати, и график человеческий, пятидневка, выходные дома, праздники тоже. Я довольна.
Для меня никаких
2022-10-12 10:27 К****а, г. Москва
По условиям труда все устраивает, оформление по трудовому кодексу, новички всегда проходят обучение, прежде чем приступить к работе. Само рабочее место полностью обустроено, рабочий день стандартный, ест перерыв на обед и 10-ти минутные кофе брейк никто не отменял)
Прям таких, чтоб жаловаться - нет
2022-10-09 23:02 Н*****я, г. Москва
Я работала в Актион до декрета, недавно вернулась на свое же место. В этом плане очень хорошо, что сохраняют рабочее место. Прошла небольшой тренинг, все-таки за пару лет были изменения. Телефонные продажи не столь сложные, есть вполне посильный план, при выполнении которого начисляют хорошие проценты. Порой выходит даже больше, чем сам оклад.
не было и нет
2022-10-05 22:46 О**г, г. Москва
Не так давно устроился менеджером по продажам. Удобно, что нет личных встреч, общаться приходится только по телефону. Дают готовую базу клиентов, никого искать не нужно. Зарплата достойная, особенно если работать и выполнять план. Офис расположен удобно, график пятидневка, так что суббота, воскресенье и праздники выходные.
для себя не выявил
2022-08-17 21:21 А*****й, г. Москва
Работаю менеджером по продажам уже больше года. В начале работы прошел отличное обучение буквально с нуля. Коллегии и руководство помогали на первых порах. Коллектив отличный, сплочённый. Зарплата достойная. Очень мотивирует то, что нет ограничений по премиям, больше поработал, соответственно и зарплата выше. График 5/2, официальное трудоустройство, стабильная оплата труда, без задержек.
Никаких недостатков
2022-08-14 11:15 К****а, г. Москва
Стабильная заработная плата, полный соцпакет, адекватное начальство. Современный красивый офис, удобный график, есть возможность карьерного роста. Продаем действительно нужный и важный продукт в помощь как новичкам, так и профессионалам.
Никаких недостатков. Все прекрасно!
2022-08-09 16:34 О***а, г. Москва
По семейным обстоятельствам переехала в другой город. Огромное спасибо руководству Актион, что пошли на встречу и перевели меня в представительство на новом месте жительства. На ту же должность менеджера по продажам. Ещё больше полюбила родную компанию. Всегда стабильный заработок, который ты сам в силах регулировать за счёт количества продаж и соответственно премий.