Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Отзывы о компании     ЗАО "Актион Медиа" Всего отзывов: 213

2023-12-23 22:07 А****й, г. Москва
Довольно-таки неплохие условия созданы для программиста-разработчика. Есть и удаленка и офис, можно приходить в головной офис, а погружаться в процесс разработки контента, 1С аналитики, презентационной части продукта уже дома. ITшники очень продвинутые, у всех успешные кейсы за спиной, все ребята реально прокаченные в своей теме работают. Зарплату адекватную предложили, так что пока все ОК.
У меня точно нет. Все подошло
2023-12-08 13:53 К******а, г. Москва
Мне понравилось, что дают время на адаптацию и не требуют от новых сотрудников сверхприбылей. Работают по белому, бонусы, премии, социалка хорошая. При желании работать, заработать и выйти на приличный стабильный доход здесь можно.
Отсидеться на скамейке запасных не получится, здесь нужно работать
2023-11-23 13:03 В*****а, г. Москва
Вакансия менеджером по продажам в Актион, абсолютно стандартная, мне кажется и обязанности обычные для продажников. Из плюсов, не нужно искать клиентов, только работа с существующими и их консультации по нашим продуктам. Белые выплаты и нет зарплаты в конвертах. Работаю здесь именно по этим причинам. Еще к плюшкам от компании). Ездим на природу вместе всем отделом, собираемся на конференциях. Работа не нудная, довольно таки интересно.
Нет. всем довольна пока
2023-11-16 06:58 В******а, г. Москва
Мотивация неплохая, есть соц.гарантии и график 5/2 гибкое начало раб дня. Плюс, отдыхаем и на Новый год и на Рождество и на 8 марта. До этого работала, на аналогичной должности в другой компании, там такой роскоши не было(. Здесь же руководство понимает, что сотрудникам нужно отдыхать, чтобы работать и перевыполнять планы продаж и развивать компанию. Стаж здесь более двух лет и пока увольняться не собираюсь.
Да вроде все хорошо, платят стабильно
2023-11-13 13:42 О***а, г. Москва
Довольно таки прилично прокачала свою квалификацию, хотя считала себя продвинутым менеджером по продажам. Действительно здесь проводят и стартовое обучение для новеньких и доп. тренинг повышения квалификации в школе продавца пошел реально мне на пользу. Стала больше понимать в техниках продаж, подходе к клиентам. После этого вышла на приличные премии и бонусы, о чем даже не могла до обучения мечтать).
иногда бывает аврал и большой поток клиентов
2023-11-11 23:34 Р***н, г. Москва
Из-за семейных обстоятельств мне пришлось переехать в другой город, но спасибо компании, что не уволили, а перевели меня в офис в этом же городе. И тут я понял, что такое корпоративный лад. Я вообще думал каждый офис компании работает на своих правилах и нравах, но нет. Система такая же, да другие люди, но руководство здесь не хуже чем в прошлом офисе. Приняли меня хорошо, быстро освоился. И самое главное - взяли на такую же зарплату.
Никаких
2023-11-02 16:05 В******р, г. Москва
Стабильная крупная компания, есть карьерный рост, возможность хорошо зарабатывать, главное, не лениться. Планы адекватные, премия хорошая, жаловаться нет смысла. Начал здесь работу практически с нуля, всему научили, показали, как общаться с клиентами, продавать. Сейчас все отлично, планы делаются, количество клиентов растет, все довольны.
не нашел
2023-11-01 15:58 А**а, г. Москва
Очень долго была в поиске подходящей работы, именно здесь, в Актион, я ее нашла. Офис расположен удобно, легко добраться на любом транспорте. Устройство официальное, один раз уходила на больничный, оплатили все в полном размере. Работа отлично подойдет тем, кто любит поболтать, нет навязчивых звонков, ты никому не надоедаешь, звонишь только тем, кто сам заинтересован.
Для меня нет
2023-09-25 09:40 Д*****й, г. Москва
Проработал здесь уже год. Что могу сказать, по началу казалось тяжело, особенно учитываю что опыта у меня не было, но на второй месяц я уже сам делал обзвон и закрывал продажу. База теплая, по заявкам от клиентов, то есть ты не названиваешь людям, которые даже не в курсе что это за компания. Так и закрывается 80% продаж, остальные 20 подтягиваются позже. Зарплату за год ни разу не задержали, раза 4 получал бонусы ( с этим здесь проблем нет). Никакого мобинга от начальства, все уважительно…>>
Нет, но если идете сюда работать, то вы должны понимать что здесь работают, а не просиживают пока капает ставка.
2023-09-20 09:33 В******я, г. Москва
По началу было конечно тяжело, даже очень. Много новой информации да и опыта работы менеджером по продажам у меня ноль. Но всему обучили, показали и рассказали. Дали освоиться и уже там на ошибках и практике я многому научилась. Очень понравилось, что абсолютно лояльное отношение к сотрудникам - на тебя не орут из-за ошибки, тебе помогают каждый день и не давят морально. зарплату стала получать с первого месяца, а во втором получила небольшой бонус, что смотивировало ещё больше)
Мне нравится работа и коллектив