Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 42

2018-08-19 18:55 М*х, г. в Московской области
Пока это для меня самый достойный чоп из всех где работал. А был я и на вахтах, и в Питере и в столице. Много чего видел, знаю, умею. Здесь большие объемы, но и оплата хорошая. При этом официальное трудоустройство и бесплатная форма. К тому же кормят два раза на объекте. К коллективу есть свои требования, это отсекает реально левый народ. Стать даже старшим смены - только образцовое поведение и авторитет среди коллег. Субъективные моменты есть, но это всё мелочи жизни по сравнению с плюсам…>>
Долго принимаются решения, представители клиентов иногда доносят за спиной того, чего нет на самом деле. А им понятное дело верят, мы то простой народ а они бабки конторе приносят. Но до бреда пока не доходило и надеюсь не дойдет.
2018-07-18 21:30 В******р, г. в Московской области
Отмечу крутой коллектив, мужики некоторые с внушительным опытом. Да и начальство не просто так свои посты занимают. Есть примеры, кто уже здесь непосредственно поднялись. Не сказать, что как-то вдохновляет лично меня, не тот уже возраст думать о карьере, скорее о пенсии). Ну молодым лишняя мотивация делать свою работу качественно. Охраняем банк, по моему ответственнее объект найти сложно. Мне лично по душе, здесь платят денег больше да и посолиднее как-то.
Кому как, меня всё устраивает.
2018-06-05 22:51 Igor, г. в Московской области
Условия труда приемлемые. Перерывы небольшие, но хватает на обед и периодические перекуры. Представители клиента одно время проводили регулярные проверки, но сейчас вроде угомонились. Взаимодействие выстроилось, все друг к другу привыкли. Работаем сменами 2/2, зарплата за месяц в начале следующего. Изменения доводят оперативно и своевременно.
Всё зависит от клиента, если там вменяемые люди, то и придираться к вам никто не будет. Но и здесь своя специфика - чем крупнее клиент, тем изощреннее требования, но зато денег как правило больше платят. За премии хотя бы раз в квартал можно и потерпеть.
2018-05-31 21:06 P*t, г. в Московской области
Обещанное у нас получают все, 2-5 дней задержки по сравнению с другими чопами не заметны и не нервируют, всё равно заплатят, временем подтверждено. Плюс с руководством контакт налажен, информируют о каких-то изменениях да и вообще нормальное отношение. Бывает то с банком что-то, то от клиента ждут переводов. Обычные рабочие моменты, стараюсь не обращать на них внимания.
За косяки спрашивают жестко, штрафуют. Поэтому лучше держаться инструкций. Про небольшие задержки уже написал.
2018-05-29 20:05 В**д, г. в Московской области
Нравится подход к дисциплине. Для кого-то может показаться строгим, но это охрана и серьезные обязательства перед клиентами. В общем главное - это ничего не придумывать, так как регламенты все есть, действия описаны по любым обстоятельствам на объекте. Со временем и через череду бесед, заслуг, лояльности, могут поднять немного по деньгам. В этом плане непросто, но что делать. Где-то так вообще задерживают месяцами.
Охраняемый объект находится практически за чертой города, добираться тяжеловато, но привык.
2018-05-29 07:49 Охранник, г. в Московской области
В принципе всё по делу тут пишут преимущественно - можно зарабатывать, платят вовремя. Требований много да, но ничего бредового, всё по делу исключительно и для спокойствия клиентов. Если разные проверки не принимать на личный счет, то всё норм.
Много проверок, это напрягает, но понять руководство можно.
2018-05-22 19:41 С**я, г. в Московской области
Были варианты несколько раз уйти из Ареса, но то из-за коллектива оставался, то просто объект нравился. Следует сказать, что деньги всегда вовремя. Возможно были задержки в 2-3 дня максимум, но это вообще не критично. Все понимают, что многое и от клиентов зависит. А так нормальная организация.
В Аресе работаю давно, более трех лет. Когда долго работаешь на одном месте, то многое начинает напрягать. Но когда трезво оцениваю все за и против, понимаю что эмоции эмоциями, а Арес это стабильность.
2018-05-03 10:20 Охранник, Вова, г. в Московской области
Сначала был объект - торговый центр - не очень. Шумно, постоянно в движении. Перевелся в бизнес-центр, думал будет попроще, но тоже не моё. Подумывал о вахте в Москву, но начальник предложил перейти на завод, где реально поспокойнее. Поэтому в общем-то советую, по деньгам нормально, по объектам как видите тоже возможны варианты - их в Аресе навалом всяких.
Найти объект по душе сложно, но можно.
2018-04-23 17:06 Игорь, г. в Московской области
Работать приходится много, брать подработки, так как зарплаты конечно не большие, но что делать раз в регионе везде так. Хорошо что руководство Ареса идет навстречу, и если желание зарабатывать есть, то тут это сделать вполне себе реально.
Много работы.
2018-04-17 12:09 Григорий, г. в Московской области
Перспективы роста не быстрые, но они есть. На самом деле руководство в Аресе видит, когда люди и работу делают хорошо, и инициативу проявляют, и на встречу идут с подработками, графиками, объектами при наличии вариантов. Поэтому нужно добросовестно работать и это заметят. С полгода как старший смены.
Работа трудная и напряженная, деньги на начальном этапе не великие, но зарабатывать и повышать реально.