Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 42

2018-12-25 22:22 Старший смены, г. в Московской области
Всё что нужно тут есть. Возможно даже с избытком. Потому что какие-то старые моменты например в тех же инструкциях продолжают жить в людях, которым сложно перестроиться. Например в силу возраста или наоборот не опытности - здесь всяких полно, Арес многим дает возможности пощупать что такое серьезная охрана и серьезные клиенты. А что-то новое тоже требует определенного внимания, времени, привыкания. То есть объемы самой организации я думаю иногда мешают быть более гибкими именно для сотрудников,…>>
Бюрократия, местами явно лишние люди, слишком много нюансов на каждом отдельно взятом объекте.
2018-12-20 22:33 Охранник, г. в Московской области
Зарплата нормальная и коллектив. Перспективы вроде бы есть, так кажется по началу, но они всё равно туманные. Потому что обучение вроде проходишь, а особо ниче не меняется. Хоть вроде и обещают продвижение на берегу. Как ни крути, для 90% охранников - старший смены потолок! А мне бы хотелось больше если честно. А это надо годами ждать шанса, вкалывать и дружить с начальством. Арес так то классное охранное предприятие, но не уверен что у меня есть время ждать у моря погоды...
Выкладывался тут по полной, а результатами не сильно доволен. Принцип как везде - кто везет на том и едут!
2018-12-11 22:55 Охранник, г. в Московской области
Отношение тут нормальное. Требуют но без грубостей. Общение и постановка задач в корректной форме. Платят вовремя. Эти два фактора лично для меня являются основными. Деньги и адекватность тех кто тебя окружает. Остальные моменты всегда можно решить, тем более что всегда сам отличался инициативой и коммуникабельностью. Сама организация труда и процессов тоже в принципе устраивает, нагрузки единственное конечно тут всем хватает и еще народ не помешал бы на объекте.
Многие коллеги отмечают обучение, а мне оно кажется не всегда своевременным так как большая часть сил уходит на исполнение обязанностей, а за занятия нам никто не платит, нет мотивации.
2018-12-04 18:19 Охранник, г. в Московской области
Я бы хотел отметить своевременную зарплату. Вот такие азы становятся определяющим моментом в выборе ЧОПа. Дожили. Хотя сфера охраны простой и легкой никогда не была - стоит это признать. С Аресом только год, планирую работать и дальше. Если предложат старшим смены - отказываться не стану. 5-7 тысяч лично для меня имеют значение серьезное. А то что работы больше и ответственности.... Так без труда как говорится... Любым шансом сейчас нужно пользоваться чтобы подзаработать.
Нет особенных дополнительных поощрений, объект за городом - можно было бы и доставку корпоративным автобусом организовать. Хоть пазиком каким-нибудь.
2018-11-29 19:13 Охранник, г. в Московской области
Ввод в должность и на объект хороший. Вроде обычный охранник а внимание к работе достаточно серьезные. В требования и нормативные акты вник быстро. В занятиях тоже стараюсь принимать активное участие. Мне просто интересно на самом деле. Попробую здесь оттолкнуться, может что-то в карьере поменяется. Обычным охранником надоело работать. Решил попробовать устроиться в самый большой чоп который возьмут. Пока всё нравится. И возможности начинают просматриваться. То есть точно не безнадега.
Мне кажется что людей надо лучше информировать, делать какую-то доску почета, рассказывать как можно построить карьеру, что для этого надо делать и так. Данную информацию приходятся выуживать самому по крупицам хотя по моему этим должны заниматься профильные службы либо те же начальники объектов на худой конец должны быть заинтересовано в развитии своих людей. Им же самим потом компетентных старших смен тех же хватать не будет.
2018-11-20 18:55 Охранник, г. в Московской области
Работаю который год, с некоторыми оговорками устраивает данный чоп. Работа тут будет всегда - клиентов много и соответственно объектов тоже. Самый главный плюс - стабильность. Что народу иногда не хватает тоже можно сказать плюс. По крайней мере для меня так как подработки очень важны, получаются хорошие надбавки. Иногда подписываюсь на запуск новых объектов - тех же Ашанов или разные ТРК что Аресу доверяют почти каждый месяц. В общем есть где развернуться если в принципе настроены на работу.
Со старшим смены как повезет… Реально рулетка. Получается что и по графику - уже как договоришься. И по подработками тоже.
2018-11-17 14:51 Охранник, г. в Московской области
Платят хорошо, говорили мне что нагрузка тут ощутимая но деньги платят вовремя и выше чем у конкурентов Ареса. За этим и пошел, бывший силовик так что напряженным графиком удивить меня сложно. Объект -приличный ресторан в центре города. Соответственно работаю в вечернее и ночное время. Мне это тоже удобно, днем есть свои дела семейные и по дому. Бывают премии если удается разрулить особенно неприятные конфликты.
Вот работа в ресторанах точно стоит тех денег что нам платят - почти каждый вечер надо кого-нибудь успокаивать, не умеют люди ни пить ни отдыхать. Также работать обязательно надо в костюме и белой рубашке, быстро изнашивается. Сменил уже две за полгода.
2018-11-14 18:35 Охранник, г. в Московской области
Всё хорошо. Точнее лучше чем во всех организациях охраны где приходилось работать. Терпел разное, уже и не думал что можно найти ЧОП где будут уважать работника и выполнять перед ним обязательства, не хамить, считать человека за человека, платить ему вовремя зарплату. Спасибо Аресу за нормальное отношение, в такой компании и работать хочется ответственно и выполнять все необходимые требования по работе.
Лучший чоп где работал, все минусы незначительные и касаются только самого факта физической работы на ногах.
2018-11-08 23:08 Охранник, г. в Московской области
Работа как работа. Особых нюансов выделить не могу. Всё как у всех в примерно похожих по размерам компаниях. Разве что одни загибаются а у других вроде как идет развитие, контракты, новые объекты. Собственно поэтому когда-то и ушел в Арес, за стабильностью как бы банально это не звучало. Опыт у меня был, в том числе в федеральных компаниях. Объектов было несколько с вакансиями, остановился на ТРК так как время летит здесь побыстрее.
Меня требованиями не удивить. И то что постоянно под наблюдением тоже. То что на виду постоянно работаешь. Ко всему этому привыкаешь на самом деле. Важнее понимать что завтра у тебя будет эта работа а чоп не продадут кому-нибудь с патрохами. Поэтому я за крупные холдинги.
2018-11-01 21:01 Охранник, г. в Московской области
Стоит признать что организовано всё четко - в плане требований и инструкций, графика работы, в отпуска тоже ходим, как брать подработки тоже есть отдельный простой и понятный механизм. В данных вопросах организация подтверждает свой федеральный статус. Ну и официальное трудоустройство, только премии выплачивают налом (хотя это происходит всё реже...).
Хотелось бы посоветовать больше делать для людей и почаще слушать кто в охране с десяток лет опыта имеет… Недавно назначили молодого начальника охраны, пытается себя проявить и утвердить свой авторитет. Только мешает работать, все надеяться что это временное явление, организация то добротная, ну вот такие молодые люди портят впечатление о ней. Амбиции мешают...