Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 42

2018-10-25 23:53 Охранник, г. в Московской области
Познакомился тут со старшим смены, повезло. Мужик нормальный и потом забрал меня в небольшую частую фирму, где объемы меньше, а денег больше. В Аресе в принципе тоже было неплохо, люди нормальные все в окружении. Ответственные в основном. С таким приятно работать да и проще всем. Часто премии были, потом вроде как сокращение затрат пошло, но я уволился уже к тому времени.
В больших фирмах - большие объемы. Зато реально сделать карьеру если стараться и напрягаться. Мне проще в небольших чопах где все друг друга знают. Как то так.
2018-10-18 22:24 Охранник, г. в Московской области
В основном коллеги отмечают белую зарплату и офиц.трудоустройство, мне больше по душе что подработки проходят пока по второй кассе. Так удобнее по личным причинам. Еще из плюсов льготное питание, не сказать что вкусно но съедобно. Также радует внимание к нашей работе со стороны хозяев объекта то бишь клиентов. С одной стороны как бы контролят что мы делаем, с другой знаешь что самодурства не будет со стороны работодателя (чревато испортить репутацию).
Обещали выше рынка, по моему в рынке. Не скажу что как-то отличается от того что можно увидеть на сайтах о работе. По крайней мере не ниже. В общем норм.
2018-10-16 22:44 Охранник, г. в Московской области
Стабильность чувствуется. По крайней мере в сравнении с другими чопами это точно. Здесь я работаю на объекте постоянного клиента, вроде бы всё давно на доверии и платят хорошо. Проверок минимум. Возможно это мы тут коллективом уже себя зарекомендовали. Мужики все ответственные, запойных нет, если надо подменить - договариваемся без проблем. Начальник объекта тоже из бывших охранников, такое в принципе редко бывает, но в Аресе случается такой карьерный рост.
Зарплата не вся белая. Объект далеко от дома, но это всё мелочи лично для меня после огромного количества чопов в моей жизни где был в основном дурдом.
2018-10-02 21:40 Охранник, г. в Московской области
Нормальные условия. Ну как. Не супер конечно, но для работы годится в принципе. Завод современный, есть комната отдыха, продуман график смен, отдыха, перерывов. До этого работал в ТРК, вот там жесть была, на ногах 12 часов, хоть и кормили но так себе. Сейчас разве что шумно. По деньгам тоже думал будет больше выходить, надеялся на подработки а так как объект считается хорошим то и штат забили охранников под завязку.
Долго ждал перевода, обещали сделать всё за месяц а в итоге три прождал.
2018-09-30 17:37 Охранник, г. в Московской области
Нормально. Есть условия которые позволяют чувствовать себя в определенной стабильности в наше нелегкое время. В первую очередь это конечно же что часть зарплата белая. Остальное что заработаешь и с учетом подработок строго на руки в обозначенные сроки. Задержки бывают не больше недели. У организации серьезные цели и много крупных клиентов которые работают годами и доверяют всё больше своих объектов. Поэтому их немало, можно найти себе что-то по душе.
Не всегда понимаю своего старшего смены, постоянно дергает замечаниями, меняет решения по три раза на дню. Какой-то непонятный и непостоянный. Ну найти нормального начальника в охране редкость в наше время. Просто мимо ушей пропускаю лишнюю информацию чтобы голову не забивать его ЧСВ.
2018-09-26 19:27 Ruslan, г. в Московской области
Приходил сначала сюда просто подработать, устроился на 0, 75 ставки и выходил 2-3 раза в неделю на сутки. Удивило что деньги выплачивают вовремя. Все ведь говорят что не задерживаем и почти все обманывают. Потом втянулся потому что понравилось обучение и серьезный подход к охране объектов. И с ним как-то тоже сложилось, как тип уволился так и остался на постоянке в газпромбанке, но сутками не работаем уже, на фиг надо. Тяжело. Начальник объекта всё понял, четкий мужик, сделали 2 день, 2 ночь…>>
Суточными графиками работать не советую, очень сложно да и по деньгам выходит не больше. Договаривайтесь работать в день, ночь. Разницы по сути клиенту никакой - люди то есть на охране. А вам так проще будет, сам прошел через это.
2018-09-22 22:09 Kir, г. в Московской области
Когда объект только ставили под охрану - была жесть! Всё менялось по три раза на день. Клиент постоянно что-то предлагал сверху, была несогласованность. Держала только своевременная зарплата и обещания повысить оплату за смену в полтора раза. Всё это было налажено только через три месяца. В деньгах не обманули. В общем на новые объекты даже не знаю советовать подписываться или нет. С одной стороны и деньги хорошие можно заработать, с другой такая нервотрепка что никому не пожелал бы.
Есть явные перегибы вроде малого количества перерывов, не присесть иногда, тупо на ногах всю смену. Усталость накапливается, злой становишься. Как тут работать нормально с таким настроением. Более человечным должен быть подход к труду и передышкам на объекте!
2018-09-12 23:18 Breev, г. в Московской области
Долго думал идти сюда или нет и все же решился. Что теряю то по сути. Мне главное было конечно чтоб на зарплату не кинули. Проработал два месяца обычным охранником, в принципе нормально. Потом прошел здесь же небольшие курсы и перешел на оператора видеонаблюдения. Работа полегче, платят побольше. Так что кто сомневается - пробуйте. Здесь много разных направлений деятельности, можно найти что-то по душе и отношения по людски выстраиваются.
Тяжело на этапе адаптации, много курсов и регламентов. Что-то надо заучивать прям.
2018-09-10 23:03 Monya, г. в Московской области
По рынку платят в общем-то. Главное преимущество в том что просто на это бабло не кидают. Что заработал то и получи. Штрафы есть но они не надуманные, стандартные - время перекуров, перерывов и так далее, всё регламентировано естественно. Сменил три объекта, разницы особой не заметил. Везде примерно одно и то же. По деньгам если больше платят то и внимание к объекту более пристальное. Типо ключевые клиенты в приоритете. Нужно долго работать без залетов тогда и по сменам проще договариваться.
В небольших чопах плюс в том что все друг друга знают, здесь же много времени уходит на адаптацию и народ разношерстный. С кем-то есть натянутое общение, особенно кто работает дольше считаю что чем-то лучше тебя. Хотя тут все по сути обычные работяги охранники.
2018-08-28 22:20 С*******в, г. в Московской области
Подрабатываю в Аресе на крупных мероприятиях когда требуется народ. Как правило не более 10 смен в месяц. Постоянка мне не требуется. На пенсии. Чаще таксую, больше мне нравится. Но лицензия охранника есть, товарищ с Ареса нет-нет подтягивает. Время летит быстро на свежем воздухе и работа сама по себе не пыльная. Ну и какие-то дополнительные деньги для меня плюс на карту что мне удобно - не нужно в офис до них шить. По своим наблюдениям кое какие выводы делать могу - солидная организация, кто…>>
При совмещении не заметил, кто работает всегда говорят что тяжело физически и от объекта зависит многое.