Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2016-10-14 09:41 Мария, г. Нижний Новгород
В целом компания хорошая. Работаю автором в ней. Это реальный дополнительный заработок. Деньги перечисляют вовремя, как заявлено. Менеджеры идут всегда на контакт. Штрафов просто так не бывает, если все вовремя. Я их не разу не получала. Заработок зависит только от тебя, в сезон можно хорошо заработать.
Маленькие гонорары, а требования к работам очень высокие! Написанием работ занимаюсь давно и пишу их качественно, но здесь иногда замучают с корректировками за 1000 руб. Хотя это все зависит от клиента.
2016-10-11 14:35 Эмма Владимировна, г. Москва
Я уже давно в авторах, на хорошем счету среди исполнителей. Вижу в этом определенное преимущество: мне иногда дают очень интересные задания, которых в начале не было.
новшества в программе студентов
2016-10-09 17:17 Карина, г. Москва
Беру работы совсем немного, в качестве дополнительного дохода, но за месяц набегает неплохая сумма. Выводятся легко, без сложных нюансов. И менеджеры грамотные, хорошо делают свою работу.
да пока не нашла
2016-10-05 20:25 Сова, г. Москва
Не стал после аспирантуры оставаться в преподавателях и ушел на фриланс. Доволен своей работой в этой компании. Правила четкие и понятные, спорные ситуации решаются справедливо и с наименьшим ущербом для обеих сторон. И выплаты не задерживают.
нет их
2016-10-03 15:10 Лев, г. Москва
Только зарегистрировался в авторах, особо пока не разобрался, но условия кажется хорошие.
Минусы: пока не нашел
2016-09-30 18:02 Михалыч, г. Москва
С выходом на пенсию стало скучно и я стал автором на хоумворк.ру. непривычно и хорошо, что нет расписания и графиков, просто задание и сроки выполнения. Мне такое подходит.
неа
2016-09-24 17:16 Альбина, г. Москва
Для меня работать тут – сплошной плюс. Никаких тебе начальников, никакого графика. Сама себе начальник, когда хочешь, тогда и работаешь. Из минусов разве что вредные преподы наших заказчиков)))
для меня нет минусов
2016-09-15 10:41 Автор, г. Москва
Нету не каких положительных сторону менеджеров по работе с авторам в компании и происходит обман по зарплате и по заказу.
Авторы, не обращайтесь в данную идиотскую компанию. Проработав несколько дней в сентябре с выполненными заданиями по заказу, есть обман. Происходит следующая схема обмана 1) Поступает заказ, вы его делаете и отправляете на проверку. Как только в отделе качестве придумывают новые оформления и не по структуре клиента в работе=> и если автор переуточняет начинают грубить, или вовсе перестают общаться=>при беседе с менеджерами происходит общение грубоватое и хамское=> если что-то надо спросить…>>
2016-09-15 10:23 Автор homework, г. Москва
Нету не каких положительных сторон в компании homework
Не советую обращаться в данную компанию людям у которых есть высшее образования. Присутствует обман и наглость со стороны менеджеров, которые занимаются заказами. Проработав не сколько дней в сентябре 2016, во время уточнения и обнаружения обмана со стороны отдела качества меня необоснованно уволили! Хамят и грубят во время общения по почте. Иногда для уточнения заказа в системе игнорируется менеджера по поводу структуры сосздания работ в течения дня. Уважения к авторам нету не какого, относятся…>>
2016-09-11 17:31 Игорь, г. Москва
Неплохой работодатель. Нравится, что всегда есть заказы, что деньги начисляются вовремя, да и с выводом проблем нет. Короче говоря, пока не планирую уходить из этой компании, меня все устраивает
не вижу