Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 286

2017-11-28 17:23 Аноним, г. Москва
В своё время сильно сомневался насчет работы в интернете. Уговорил сын, сказал, что сейчас все так зарабатывают. С трудом, но я освоил схему работы и теперь моих преподавательских знаний хватает, чтобы не мотаться по городу, а зарабатывать, сидя дома. Не думал уже, что опыт пригодится и вообще, что я кому-то пригожусь как работник. Третий год числюсь автором. Спасибо, что принимаете стариков на работу (мне 58).СПб город! ! ! !
2017-11-27 19:38 sasha, г. Москва
Я из Петербурга, и компания тоже местная, как тут упоминалось. Однако коллектив авторов живет в разных очень городах и странах. Главное требование к нам - скорость работы и качество, умение быстро писать хорошие работы для вузов. Тут пригождается любой связанный с этим вопросом опыт - от работы на кафедре в студенчестве (как у меня) до преподавательского (как у некоторых авторов, которых я знаю). Ну и адекватность, не ленивость. Всё, к возрасту, полу, весу и графику работы требований нет,…>>
2017-10-30 17:49 Аноним, г. Москва
Я работаю в одном из лучших вузов страны (в Питере), старшим преподавателем. И зарплаты у нас не очень высокие. Мне рассказали про Homework несколько лет назад знакомые и с тех пор я их автор. Очень удобно, прекрасный довесок к заработанной сумме в месяц, можно хотя бы не думать, когда и на что отдыхать ездить. На пляжный отпуск дважды в год хватает!
Преподатавателям, не секрет, платят не очень много.
2017-10-23 17:37 Stanislav, г. Москва
Внутри в офисе не был, но автором поработать удалось :) Полгода помогал ребятам с заданиями весной, когда заданий было очень много, надеялся остаться на больший срок, но пришлось выбирать - подработка в Хоумворк или повышение на основной работе. Выбрал второе и пока не пожалел, но...! Хоумворк отличные! Серьёзно, шикарный график, достойная оплата. Молодцы прямо.
Не нашел
2017-07-21 15:15 Татьяна, г. Москва
Поработал с Homework пока не долго, но уже рад, что сложилось всё. Не кидают по оплате, работай и зарабатывай. Куратор - бог заказов, его слушаться нужно беспрекословно. Есть некоторые, кто спорит, только смысла в этом нет. Себе дороже, представьте себе поток людей, с которым куратор работает - и это все наши "любимые" преподавателями студенты... Удобно, что работать могу откуда угодно и когда угодно.
Не выявил
2017-04-28 11:19 Лев, г. Москва
преимуществ однозначно больше. Для меня эта работа не является основной, но при этом большая часть дохода именно от авторства на сайте. Цены за работы в основном стабильны, если и колеблются, то в небольших пределах. поэтому всегда знаешь свой примерный максимум в месяц. Да и не бывает неожиданностей в духе задержек или перерасчетов не в лучшую сторону - получаешь по выполнению заказа. В общем, меня такой вариант вполне устривает, хотя и нет предела совершенству))
Сервис не идеален, конечно, тут сложно поспорить. Случаются какие-то недопонимания с кураторами, сложности с выполнением требований. И было бы гораздо проще, если бы была возможность выяснить прямо у заказчика. Пусть хоть чат из троих (заказчик-куратор-автор) создадут. Так правда проще было бы
2017-04-23 19:05 Тея, г. Москва
В этой фирме очень хорошо пишут как технические работы, так и различные задания по гуманитарным наукам. По крайней мере я заказывала несколько раз, всегда без проблем. Очень рада, что меня всегда есть кому выручить!
у такой палочки выручалочки нет )
2017-04-19 09:51 Никита, г. Москва
Пока есть трудности с работой, то Хоумворк стал просто спасением. Работаю практически круглосуточно, беру очень много заказов. Собственно, поэтому у меня и зп получается весьма приличной.
Как только что-то подвернется - уйду на работу с перспективами.
2017-04-15 18:38 Владислав, г. Москва
Стабильная работа с плавающим графиком и понятной системой начисления оплаты. Мне сейчас большего и не надо
карьеру тут не построишь
2017-04-11 09:45 Лариса, г. Москва
Брат попал в больницу, и я на вой страх и риск заказывала ему здесь переводы, 3 штуки задали сразу. В выборе исполнителя не прогадала-и работу написали хорошо, и общение с клиентами очень уважительное. Было приятно обращаться, жаль этой компании не было в мои студенческие годы!