Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2016-09-09 16:13 Валерий, г. Москва
Работа в этой компании – это отличный побочный доход, который, как ни странно, в полтора раза выше уровня моей зарплаты на постоянной работе. О чем тут еще можно говорить? ?
2016-09-06 17:06 Лиза, г. Москва
Моя мамочка работает на этом сайте (университетский преподаватель с тридцатилетним стажем), ей очень нравится. Говорит, что никогда бы не подумала, что на незнании и лени студентов можно так неплохо зарабатывать.
где им взяться
2016-09-02 12:25 Сергей, г. Москва
По образованию экономист, но подался в предпринимательство. Однако в свободное время, халтурю на Хоумворке написанием дипломных проектов и курсовых работ. А что? Деньги лишними не бывают – это все знают!
2016-08-31 16:09 Олег Иванович, г. Москва
После нескольких лет труда на два фронта, между ВУЗом и Хоумворком, сделал выбор в пользу второго. Как ни крути, а ВУЗ не мог предложить мне такого высокого заработка, как я хотел. Может быть когда-нибудь вернусь к преподаванию, но пожалуй не сейчас.
на данный момент не вижу
2016-08-30 12:58 Карина, г. Москва
тут заработок зависит только от того, как я тружусь, а не от каких-то «дядей». Это не может не радовать)
оригинальность работы
2016-08-26 17:14 Валентина, г. Москва
хорошая компания для образованных людей, которые не хотят днями просиживать в офисе. Лично мне, очень нравится, что работая на Хоумворк, могу самостоятельно решать в какое время трудиться. Плюс, никогда не наблюдал недостатка в заказах (на сайте с 2014 года)
кому что надо
2016-08-25 16:45 Ирина, г. Москва
Помимо преподавания в университете, подрабатываю он-лайн репетитором английского в компании Хоумворк. Сами понимаете, зарплаты у госслужащих оставляют желать лучшего, вот и приходится вертеться. По большей части, кормит меня как раз работа автором.
не вижу
2016-08-14 19:05 Ольга Сергеева, г. Москва
все же платят, хотя очень долго ждать (выплаты постоянно переносят и кормят "завтраками").
Отрицательные стороны работы в компании: 1) грубость менеджеров (как пример, во время работы в этой фирме сотрудница вместо договоренной главы кандидатской, подсунула ... главу докторской (при этом не нужно говорить, что объем требований здесь намного выше). Когда обман раскрылся, на мои замечания мне грубо нагрубили. После этого, некая "глава диссертационного отдела", дополнительно написала мне на почту сообщение с оскорблениями. В принципе после этого я заказы не брала; 2) во время работы…>>
2016-08-10 15:11 Василий, г. Москва
Нормальная компания, работаю на нее практически год. Недостатка в заказах на моей памяти вообще не было, так что мне удается зарабатывать приличные деньги ежемесячно
не было пока
2016-08-07 17:03 Олег, г. Москва
Сами понимаете, учительство приносит очень мало денег в нашей стране, а у меня жена в декрете и ребенок маленький. Вот и приходится вертеться: по вечерам и выходным пишу различные работы по праву студентам, которые оформляют заказы на сайте «хоумворк.ру». Только трудясь на двух должностях мне удается обеспечить семью. Спасибо сайту за такую возможность, поскольку в силу некрепкого здоровья, разгружать вагоны (это я образно про физический труд) я не могу.
нагрузка большая бывает по работе