Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2016-06-28 16:25 Александр, г. Санкт-Петербург
Вежливые лояльные кураторы. Свободный график работы.
С деньгами обманывают, постоянные штрафы. Штраф может быть наложен в размере 30% от стоимости работы если поля не 2, 5, а 2 см или главы написаны прописными буквами, а не строчными. Это называется невыполнение первоначальных требований. За просрочку на 1 минуту штраф 10 % от стоимости работы. При чем заказчик в это время спит - у них ночью штрафы начисляются. Много негативных отзывов от студентов, которые запалатили 30 тысяч за диплом. До автора доходит в лучшем случае 3800 и минус штрафы) От…>>
2016-06-28 16:00 Кристина, г. Москва
Пару лет назад, когда я заканчивала аспирантуру, подрабатывала на сайте для фрилансеров Хоумворк. Конечно, за серьезные задачи, вроде дипломов и бизнес-планов, я не бралась, а вот рефераты и переводы щелкала, как семечки.
требования клиентов
2016-06-24 10:19 Валерия, г. Москва
С большим удовольствием пишу работы на Хоумворке. Здесь отличные условия по оплате и нет риска, что тебя обманут после выполнения работы, объяснив, что эта работа выполнена не совсем правильно. Здесь такого нет, Хоумворк отличная база, которой доверяют.
2016-06-22 16:34 Евгений, г. Москва
Достаточно долгое время на постоянной основе работаю на Хоумворк, поскольку пару лет назад защитил докторскую. Нравится, что меня никто не контролирует и не указывает в какие часы работать. К примеру, моя продуктивность в разы возрастает ночью, а много ли у нас компаний функционирует в темное время суток?
я не нашел
2016-06-22 01:20 Наталья, г. Москва
Нет. Компания занимается разводом. Заставляет писать тестовые задания, присваивает их себе, а в пополнении рядов авторов отказывает.
Недавно пригласили стать автором Хоумворк. Для этого потребовалось выполнить тестовое задание - написать реферат на 10 стр по одной из предлагаемых тем. Написала реферат на тему "Кредит, необходимость, виды и роль в экономике". В институте этот реферат бы точно был одобрен. Получаю ответ, что компания не может со мной сотрудничать, тк оригинальность реферата всего 32%. Очень интересно, как такое возможно? Долгие годы законодательство по кредитованию в стране остается неизменным. Реферат писала…>>
2016-06-16 12:35 Родион, г. Москва
Хоумворк удобная компания, которая позволяет зарабатывать на очень гибких условиях. Мне полностью подходит возможность работать из дому и не париться особо. Все неточности и придирки к выполнению работ вполне адекватны и можно всегда исправить, при этом не подпадая под штрафные санкции от начальства. Впрочем мы и сами настроены выполнять работу качественно, чтоб как говорится, сделать и забыть, но всякое бывает и в Хоумворке в этом смысле очень лояльный подход, как к авторам, так и к сту…>>
2016-06-16 09:42 Татьяна, г. Москва
Отзыв был удален автором 2016-06-16 09:43:19
2016-06-14 09:56 Коля, г. Москва
Недавно попал под сокращение в учебном заведении и первое время устроиться на новое место не удавалось. А кушать-то хочется! В тот момент мне пришла на помощь компания Хоумворк, с которой я сотрудничал еще в студенческие годы, только в качестве заказчика. Теперь же, я автор. В конце месяца, кстати, получается неплохо заработать
да нет их вроде
2016-06-08 17:07 Арина, г. Москва
Некоторое время работала фрилансером через посредников, но в конечном счете мне это надоело, потому что невозможно узнать четкое ТЗ. Естественно, когда задание выполнено, оно нуждается в правках, ибо понимала задание я по-своему, а исправление обычно занимало достаточно много времени. Хоумворк в этом плане гораздо лучше, потому что контактируешь непосредственно с заказчиком, можешь задать все интересующие вопросы и уточнить нюансы.
2016-06-07 16:53 Полина, г. Москва
Помню, когда некоторое время не могла устроиться на работу, писала рефераты и курсовые на заказ в «хоумворке». В принципе, меня все устраивало: оплата за работу вполне приличная, плюс никто над душой не стоял, трудилась когда комфортно.
Единственный недостаток – нет официального трудоустройства.