Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2016-08-03 12:04 Татьяна, г. Москва
Хоумворк – надёжная компания для авторов, которые себя зарекомендовали и ответственно относятся к поставленным задачам. Лично я пишу работы для студентов в тут уже почти три года и ни разу вопросов на счёт зарплаты или условий сотрудничества не возникало, а вот моя знакомая, которая работает у конкурентов уже давно подумывает уйти оттуда, потому что постоянно как на пороховой бочке пишет эти задания..
все в отзыве
2016-07-27 14:28 Анатолий Степанович, г. Москва
Спасибо создателям сайта, что смогли так хорошо наладить систему работы. Работаю тут уже 3 года и доволен полностью. Занятость на сайте не мешает моей основной работе – преподаванию в ВУЗе, но тем не менее приносит хороший доход.
кто что хочет от работы
2016-07-26 14:42 Виктор, г. Москва
пишу работы по информатике, на языке программирования. С учётом специфики работы и стоимость соответсвующая, а это уже приличный доход. Не вижу ничего зазорного, чтоб иметь возможность зарабатывать именно таким образом.
соц пакет
2016-07-21 13:26 Ирина, г. Москва
Прекрасное отношение к сотрудникам, отсутствие штрафов, удалённая работа. Не знаю, как кто, а я такой работе не думала и мечтать. Зарплата плавающая, здесь всё от тебя самого зависит, по-моему, тоже неплохО)
еще бы соцпакет
2016-07-19 16:30 Алёна, г. Москва
 Не первый раз уже пишу работы на этом сайте в качестве автора. Мне подходит такая подработка, поскольку сама я по образованию биолог и хоть судьба закинула меня в иную сферу деятельности, именно в этой сфере, помогая студентам, я использую свои знания хотя бы в теории)))
2016-07-12 10:33 Карина, г. Москва
Устала от всех этих студентов, проверки огромного количества работ за копейки и ушла из университета. Сейчас, прилично зарабатываю в компании «хоумворк» написанием дипломных проектов и, честно говоря, вообще не жалею.
2016-07-12 10:16 Дмитрий, г. Москва
Отличные условия для тех, кто усидчив, внимателен и открыт к новым знаниям. Для меня Хоумворк это не только способ заработать, но и к тому же возможность идти в ногу со временем в отношении предметов и наук, которые мне интересны. В большинстве случаев программа для студентов и школьников расширяется и дополняется новой информацией.
не хватает соцпакета
2016-07-11 14:09 Наталья, г. Санкт-Петербург
Расписано все красиво в начале, в итоге, хуже места не видела. Заказали работу, контрольная по истории за три дня. Просидела выходные в библиотеке. Ставка за контрольную 500р, что совершенно не стоит потраченного на нее времени. Неделю тянули с оплатой, когда связалась с куратором, отписались потом. Еще через неделю перестали вообще отвечать. Сотрудники постоянно требуются по всем специальностям видимо не от хорошего работодателя.
2016-07-08 11:27 Яна, г. Москва
Написала первую работу по истории Древнего Рима и мне сказали, что заказчик остался в целом доволен. Это придало мне уверенности продолжать)))) Кстати, очень удобно работать по предоплате, так не во всех компаниях.
поработаем посмотрим.
2016-07-06 14:31 Ира, г. Москва
Работаю на базе Хоумворка уже более шести лет, можно сказать постоянно на скамье запасных. Если работы через край, всегда спешу на помощь и при этом имею отличный заработок. Вполне достойное место для подработки, я считаю, особенно в наше время с педагогическими зарплатами.
кто как работает, так и ест