Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2016-11-23 23:21 ТИМОФЕЙ, г. Москва
Стабильная компания, вежливые и корректные менеджеры, своевременные и приличные выплаты. Для меня удобно, что никто в шею не гонит: на выполнение работы дается очень приличный срок. На коррективы тоже отводится достаточное количество времени: можно спокойно исправить все неточности и не подводить клиента.
2016-11-11 16:40 Илья, г. Москва
Пишу работы по дизайну. Заказов много, востребованность хорошая, база заказчиков постоянно растёт, так что я себя здесь не чувствую обиженным по деньгам и премиям. Искать себе что-то другое я не собираюсь точно.
да нет их
2016-11-09 13:59 Вика, г. Москва
Рабочую нагрузку можно самому определять по своим силам. Если гнаться за суммами, то можно и клиента потерять и плохой рейтинг заработать. Как работодатель Хоумворк заинтересован в команде профессионалов и как по мне именно навыки и знания авторов являются ценностью фирмы. В целом такой вид заработка меня устраивает.
нагрузка, другой раз не успеваешь
2016-11-07 21:12 Кирилл, г. Москва
Устроился сюда два года назад, когда жена была беременна с осложнениями и просто не мог покидать её на целый день. С тех пор успешно работаю, набираю материалы, осваиваю темы от заказчиков, получаю приличную зарплату.
Да, уж, минус в том, что нет официального трудоустройства, но вкалывать каждый день ради пенсии тоже не вариант.
2016-11-03 11:46 Вера, г. Москва
Хоумворк надёжная база для авторов, здесь нормальные условия и по заработку и по загруженности. Я очень довольна тем, что устроилась на эту платформу и успешно реализовываю свои навыки и знания.
нет соц пакета
2016-11-02 14:18 Тая, г. Москва
От удаленной работы автором в этой компании сложилось положительное первое впечатление. Организационные вопросы в компании решены на высоком уровне, взаимоотношения автора и клиента -прозрачны и оговоренные договором: предоплату, выполнил задание, получил другую половину. Претензий к работодателю не имею.
не вижу
2016-10-28 15:14 Марина, г. Москва
Работают тут действительно люди с талантом. Конечно личностные качества (усидчивость, пунктуальность и внимание к деталям) в этой работе имеют важное значение. А так, удобно быть автором: работай совестно и деньги получай, о безопасности оплаты уже сам сервис побеспокоился.
не ищу их, так как мне тут нравиться
2016-10-27 12:30 Мари, г. Москва
Я работаю в этой компании уже около 2 лет. Уже на хорошем счету, берусь за довольно серьезные работы. Мне нравится рабта своей разноплановостью. Оплату они проводят вовремя и выводится без проблем.
у каждого свои
2016-10-25 14:30 Витя, г. Москва
Одно дело работать в университете на пол ставки, читая весь бред который сочиняют студенты и рассказывая студентам уйму информации, а другое самому "сочинять" работы для студентов. Такой вид деятельности мне больше по душе. В качестве подработки очень даже хорошо, лишними деньги всё равно не будут.
2016-10-21 13:41 Света, г. Москва
Сначала скептически отнеслась к такому формату работы, но дух авантюризма, или попросту жажда денег победила. И после первой полученной зарплаты, поняла - как работодатель эта фирма отличная. Обеспечивает хороший уровень оплаты труда, которую выплачивают регулярно. И при этом не только использовать свои знания, но и получать новые.